перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Тюменью 67-летний водитель умер за рулем

12 декабря 2022, 18:07
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:26
Соболезнования. Я бы хотела вот так быстро...
Гость
12 декабря 2022, 18:42
Вы не одиноки в своих желаниях. Легкой смерти хотят даже сильнее чем легкой жизни.
Гость
12 декабря 2022, 18:53
Так жена то жива
Гость
12 декабря 2022, 20:50
Страшно становится от таких комментариев. Цинизм, меркантильность, бред, в то время как статья про смерть человека.
Гость
12 декабря 2022, 21:42
Езжай на СВО!
Гость
13 декабря 2022, 05:17
Цинизм - это возраст пенсионный 65, в стране, где в среднем до 63 живут мужчины.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:56
да уж соболезнования а вообще надо запретить старше 45-50 лет водить автотранспорт
Гость
12 декабря 2022, 19:15
Вот когда вам стукнет 45, то можете добровольно положить своё (ну или супруг(а) ваш(а), если вы не водитель) в/у на полку и готовиться к погосту
Гость
12 декабря 2022, 19:17
Не умничей
Гость
12 декабря 2022, 19:30
Дядя, вы в порядке?? Вообще-то до 65 лет еще работать надо.
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 00:01
Тромб оторвался да и всё(((там секунда и каюк(((страшно это упаси ГОСПОДЬ!
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 20:11
Мужчины после 40 обязательно пейте кроверазжижающие, проверяйте сердце чаще у врача.
Гость
12 декабря 2022, 21:18
... и умрите не от инсульта или инфаркта, а от желудочного кровотечения.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 23:28
лучше им не пить вообще ничего
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 23:26
а че удивительного, что замолчал. он был занят, он умер, некогда болтать
Гость
12 декабря 2022, 22:07
Разве Ошкукова Тюменскиюй р-н? Это же после Тугулыма сразу направо, т.е.Св-ская обл.
Гость
12 декабря 2022, 23:39
Это старотобольский тракт:Антипино-Субботино- Мальково- ошкуково- есаулово-чикча- Якуши - криаоданова
evgechka25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 00:54
Дед, в свердловской области тоже есть Ошкукова,не далёко от тюменской области. но тут статья о старо-тоьольском тракте. и правильно будет деревня Ошкукова
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 20:19
опять пенс за рулём. хорошо никого не забрал с собой. Кто ему медсправку на права дал?
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 07:18
ненытик, а водителем общественного транспорта до 65 как работать?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 08:03
13 декабря 2022, 07:18
ненытик, а водителем общественного транспорта до 65 как работать?
197765290, прохиди медосмотр раз в год. Для тех кто везёт людей ещё чаще. не доказал - до свидания
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 16:44
13 декабря 2022, 08:03
197765290, прохиди медосмотр раз в год. Для тех кто везёт людей ещё чаще. не доказал - до свидания
ненытик, в том то и дело, что в организациях как правило проходят медосмотр раз в год (требование законодательства). Но только медиками проводится он частенько для галочки, редко когда на медосмотре выявляют серьезные заболевания. А если и находят отклонения - отправляют к участковому врачу.
Гость
12 декабря 2022, 21:52
Какое счастье привалило Пенсионному Фонду! Всего два года пенсию выплачивали, теперь весь остаток на балансе - можно новые суперкресла начальникам выписать!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 08:06
Анатолий, остаток бабкам. Работают 25-30 лет и пенсия 30 лет.
Гость
13 декабря 2022, 09:31
Наверное оторвался тромб. Статины надо пить и проверять свой гомоцистеин. Нехватка витаминов Б может ещё образовывать тромбы.
Гость
13 декабря 2022, 11:33
Царство небесного, соболезную родным
Гость
12 декабря 2022, 19:15
столько лет пилила, не выдержало сердце.
Гость
12 декабря 2022, 18:44
Зато не мобилизнётся
Гость