Происшествия

В Нижней Тавде погибла 3-летняя девочка: ее не успели вынести из горящего дома

Мама ребенка получила ожоги

На пожар приехали четыре машины МЧС, но ни жизнь ребенка, ни деревянный дом спасти не удалось

Появились подробности трагического пожара в Нижнетавдинском районе, который произошел в ночь на 5 декабря. Погибшей оказалась трехлетняя девочка.

— В деревянном жилом доме произошел пожар, погиб ребенок. Причина трагедии — нарушение правил пожарной безопасности. Во избежание гибели детей просим вас провести осмотр ваших домов на предмет исправности электропроводки, печей, электрического и газового оборудования, — пишет одна из местных жительниц.

На кадрах видно, что огонь полностью охватил дом

В МЧС сообщили, что пожар произошел на улице Комсомольской в 01:10. В результате женщина получила термические ожоги, еще один человек погиб (его возраст в ведомстве уточнять не стали).

Со слов очевидцев, когда загорелся дом, то женщина, которая в этот момент была дома одна с маленьким ребенком, сначала выбежала на улицу, чтобы позвать помощь. А уже потом кинулась обратно за дочерью. Однако найти трехлетнюю девочку у нее уже не получилось, огонь разошелся слишком быстро.

О состоянии пострадавшей матери информация уточняется. Комментарий от департамента здравоохранения будет позже, как и от Следственного комитета.

Ранее смертельный пожар произошел и в Тюмени. Горел частный дом на улице Бийской. Известно об одном погибшем.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем