Куда пропал Миша Капитан, известный «борьбой с алкашами» в тюменском учцентре? Официальный ответ
15 ноября 2022, 19:00
Гость
16 ноября 2022, 10:53
А череп на рукове, ничего, не смущает ни кого
Гость
16 ноября 2022, 09:30
спец операция из-за 4 банок пива??? Не водки же 4 литра. Солдаты всегда пили и Великую Отечественную и в другие. Если солдат не занят боевой учёбой, то всегда кто то захочет заполнить время алкоголем. Тем более находясь в состоянии стресса перед отправкой на фронт. То что свои сослуживцы так друг с другом .. это братцы плохо. Прикроет ли он их спины в бою?? Следить за порядком должна военная полиция, а так же патруль по гарнизону.
Гость
16 ноября 2022, 01:29
Выслуживаются...
Гость
15 ноября 2022, 21:35
Служил я в 89\91,так вот у нас в бате разведвзвод были как опричники у комбата.Наберет бывало ,,залетчиков" и отдает разведке на перевоспитание..Не е не били..но ума вставляли.А раз,был залет у разведки,так они(не помню скоко км)в озк бежали,а сзади 66
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Ц
Гость
15 ноября 2022, 20:38
Тоже против алкашки, но бить и скручивать бедолаг бесполезно.
В первую очередь нужно понимать как это все устроено. Доступность, алкашка везде, пьющие несут рубли ради очередной дозы в ближайший пункт выдачи, там торговцы предлагают на выбор товар по карману и вкусу. Если это так похоже, то почему не под запретом? Потому что прекрасно сочетается с никотиновой продукцией, а потом и с фармацевтикой, надо же лечить угробленное здоровье, тогда как примеры определенных стран показывают отсутствие симбиоза среди других форм. Обычная конкуренция. Потоки денег текут в карманы людей, которым до нашего здоровья абсолютно нет дела. Пропаганда везде, психологи на службе брендов придумали отличные заблуждения вроде напиться и забыться, сбежать от проблем, найти общий язык, повод для разговора. Любое хобби позволяет забыться и сбежать от проблем, являться темой для разговора, а ясный ум сделает вас хорошим собеседником. Просто посмотрите по сторонам - алко, дым, сахар, тесто и пластик - убрать все это и соцсети, получим наш реальный мир с очевидными проблемами и решениями.
да уж по поведению этого человека и не скажешь что этот человек за трезвость ведёт себя как при белой горячке
Гость
15 ноября 2022, 19:38
Ликвидировали из ЧВК, наверное
Гость
15 ноября 2022, 19:34
Как с такой жизнью-то не бухать-то, Миша? Может оказаться это был последний выпивон в жизни. Вы бы так Диму Медведева скручивали и элитные виски изымали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте