перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Пошел посмотреть кошку, и бабах». Что известно о страшном ДТП, где депутат переехал малыша и бросил его на дороге

31 октября 2022, 14:45
Гость
Гость
1 ноября 2022, 10:26
Как можно бросить ребёнка в таком состоянии??? Он что, не человек??? Он же маленький, ему всего 6 лет. Ужас. Душа прям вся сжалась. Бедный малыш, дай Бог тебе здоровья и долгие счастливые года жизни!!!! А этого "виновника" Бог накажет...
Гость
1 ноября 2022, 12:03
Бога нет. А если суд будет к нему гуманным, поможем свершиться правосудию.
Гость
1 ноября 2022, 08:39
Конечно, сбить может любой по- невнимательности, от этого никто не застрахован. Но уезжать с места ДТП, бросив умирать ребёнка, только ко член ЕдРа, ибо совесть у них давно атрофировалась.
Гость
31 октября 2022, 23:14
Надоели уже коменты типа - почему удалили коменты....запомните ответ - свобода слова при капитализме
Гость
31 октября 2022, 22:59
Это образ мышления лицом в корыте и сбежать. Среди волков жить по волчьи поступать. Все по законам мракобесия.
Гость
31 октября 2022, 21:50
Почему коменты удаляет?
Гость
31 октября 2022, 22:11
Они хорошие, до поры...
Гость
31 октября 2022, 21:42
Бедный малыш, представляю его чувства.
Гость
31 октября 2022, 21:41
РПЦ молебен закажет
Гость
31 октября 2022, 21:40
Опять новость из серии челедь отвлекает боярям по царским делам ехать.
Гость
31 октября 2022, 21:31
Потомственный Боярин был видимо не в курсе, что езда по детям и взрослым наказуема ?
Гость
31 октября 2022, 21:31
ну он же депутат, а это - челядь.
Гость
31 октября 2022, 21:30
Сокращают население как могут
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 20:00
Как он живёт после этого..!? , тут видно что по жизни он 😵😝☝️такой, раз смог уехать после всего, что натворил... ведь как так можно.....!?
Гость
31 октября 2022, 19:59
Боже ,как страшно!!!Сбил ребеночка да еще и уехал ,оставив малыша в опасности
213925673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:33
чудо, что это был внедорожник, благодаря чему он проехал через него, а не по нему...........
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:12
213925673, это был мой коммент но его удалили.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:30
Членство в ЕДре должно уже давно стать отягчающим обстоятельством! 😠
Гость
31 октября 2022, 17:27
В Украину его .
Гость
31 октября 2022, 17:26
Лишить прав на пожизненно .
7213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:14
Он вообще нормальный? бросить ребёнка на дороге! как он на должность попал, там явные отклонения в психике.
Гость
31 октября 2022, 19:00
"Но позвольте, как же он служил в очистке? – Я его туда не назначал, – ответил Филипп Филиппович, – ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь."
Гость
31 октября 2022, 19:12
Типично совково-советское воспитание, поди еще пионером был и комсомольцем
Гость
31 октября 2022, 20:39
Гость
31 октября 2022, 19:12
Типично совково-советское воспитание, поди еще пионером был и комсомольцем
Да не это базарное рыло у бюджетного корыта, бросит банкнот на зеленку бинты, такие нахапают и за бугор, привычка натворить и сбежать.
Гость
31 октября 2022, 16:29
Что не показываете комменты - все показывайте пусть читает про себя..............
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:19
слуга народа
Гость
31 октября 2022, 16:12
Господи , люди хуже людей - оставил ребенка на дороге - просто жуть .
Гость
31 октября 2022, 16:10
Оно просто а не человек - наказать показательно
Гость
31 октября 2022, 15:59
Судя по видио, мне кажется, он был не совсем трезвым! Вот и удрал!!
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:56
Мальчик попал в слепую зону, страшно конечно -несчастный случай , но то что дальше делает этот человек вне зависимости от того депутат он или нет-это отвратительно. Во вторых везде написано что нельзя при дтп трогать пострадавших до приезда скорой, которую кстати он и должен был вызвать. Ужас . Тут определенно уголовка должна быть.
Гость
31 октября 2022, 22:24
у вас уже у всего, даже велосипед, слепая зона, помолчите уже
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 07:11
Sharp-witted VN, не соглашусь про слепую зону. Просто не увидел, т.к не смотрел
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 08:03
1 ноября 2022, 07:11
Sharp-witted VN, не соглашусь про слепую зону. Просто не увидел, т.к не смотрел
Мальчик на ровне с капотом, при повороте его просто с той точки не видно было.
Гость
31 октября 2022, 15:33
Как можно было бросить раненого ребенка ,одним словом даже не знаю как его назвать...
Гость
31 октября 2022, 15:30
Ум, честь и совесть нашей эпохи. Один из членов.
Гость
31 октября 2022, 15:28
Если команда с верху будет отмазать, отмажут!
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 15:17
Яркий представитель ер...
Гость
31 октября 2022, 15:17
Он трезвый??? Он просто ехал и не смотрел на дорогу... Видно же на видео...
238400781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:10
А что там с главой Ростехнадзора,езал на пьянку по Чевишевскому и убил на втречке ?!!
Гость
31 октября 2022, 15:10
Как таких земля носит вообще..
Гость
31 октября 2022, 15:06
Этой пародии на человека 67 лет! Всё любят твердить про советское воспитание и как раньше люди были лучше, добрее, отзывчивее ...
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:42
Так я вот тоже о том же, какое было какое было воспитание, а я всегда говорю , а кто в основном у власти и творит всю дичь не воспитанники ли СССР? Просто я не отрицаю что было и хорошее при той власти, но нынешние представители власти в основном именного того поколения не с марса же нам их прислали...
Гость
31 октября 2022, 19:16
31 октября 2022, 15:42
Так я вот тоже о том же, какое было какое было воспитание, а я всегда говорю , а кто в основном у власти и творит всю дичь не воспитанники ли СССР? Просто я не отрицаю что было и хорошее при той власти, но нынешние представители власти в основном именного того поколения не с марса же нам их прислали...
У власти как раз сейчас бывшие комсомольские работники, особая каста, переписавшие под себя законы и ни во что не ставящие простых работяг.
Гость
31 октября 2022, 15:05
Отмажется.
Гость
31 октября 2022, 15:05
Хитрые поросячьи глазки.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 14:50