Это еще цветочки, просто автоматы не всем раздали. Сколько там насильно загребли. В лучшем случае будут тихо саботировать приказы, стараясь только выжить. В худшем будут такие расстрелы, офицеров и тех кто под руку попадет.
Гость
16 октября 2022, 15:50
Хватать мужчин, не желающих воевать, и насильно выпихивать их на фронт. Дать им оружие при этом. Что же могло пойти не так... Хммм...
Удивительно, что только сейчас началось.
Гость
17 октября 2022, 08:01
Жду новости когда пойдут мобилизованные на Кремль двинут.
Гость
17 октября 2022, 09:31
Гость
17 октября 2022, 08:01
Жду новости когда пойдут мобилизованные на Кремль двинут.
Не двинут. Рабы.
Гость
16 октября 2022, 14:47
У нас в страну въехало почти 10 миллионов гастробайтеров из Средней Азии и часть получила гражданство уже.
Поищите правду из других источников, там цифры совсем другие, да и мотив другой
Гость
16 октября 2022, 13:53
Да, сообщают о других цифрах.
Гость
16 октября 2022, 11:51
Что за тайны? Какое СНГ? Врут давно и безбожно, по принципу - чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят.
Гость
16 октября 2022, 10:52
Терроризм – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия. Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации.
Хватит уже всё подряд называть терроризмом! На территории присоединенных регионов это партизанские действия, на нашей - диверсии
Гость
16 октября 2022, 09:53
Просто ужас!
Гость
16 октября 2022, 08:57
Интересно, что делали иностранцы с оружием на военном полигоне?
Гражданином может быть лицо определенного государства, ни как не гражданином СНГ, а вот государство может быть членом СНГ. И, как допущены к мобилизации граждане из стран СНГ, если она касается только граждан РФ?
143284061, обыкновенно, в военном билете там чётко прописано что по месту пребывания должен на учёт в военкомате встать и не важно какой гражданин ты в случае военных действий то могут призвать,но большинство этого не делают
Гость
16 октября 2022, 14:23
Так мигранты , которые получили гражданство видимо.
143284061, обыкновенно, в военном билете там чётко прописано что по месту пребывания должен на учёт в военкомате встать и не важно какой гражданин ты в случае военных действий то могут призвать,но большинство этого не делают
Не смешите. Что гастробайтеры становятся на воинский учёт? Они то из дома в Россию едут , чтобы на родине не служить и не воевать
что и требовалось доказать,они все гражданства получают здесь,а нож в спину воткнут
Гость
16 октября 2022, 13:16
Ну не все предположим !
Гость
16 октября 2022, 13:45
Гость
16 октября 2022, 13:16
Ну не все предположим !
В РФ приблизительно 10 млн. этнических украинцев с роспаспортом. Да, не все, а только каждый десятый....
Гость
16 октября 2022, 20:29
Гость
16 октября 2022, 13:45
В РФ приблизительно 10 млн. этнических украинцев с роспаспортом. Да, не все, а только каждый десятый....
каждый десятый - это тоже оч много! Причем многие из них переехали в поисках лучшей жизни в 00-10 года. Так что сердцем они там и по настоящему родиной считают незалежную.
Нападения на суверенные государства. Вы откуда такие ... берётесь?
Гость
17 октября 2022, 02:46
Гость
16 октября 2022, 11:15
Нападения на суверенные государства. Вы откуда такие ... берётесь?
Если вы о второй мировой, то она началась в 1939 году, а суверенные государства, например Австрию, начали аннексировать еще в 1938м. Если под суверенными государствами вы имеете ввиду только СССР, то пусть будет 41.
Гость
16 октября 2022, 01:33
мин обороны вообще в курсе что уже давным давно люди изобрели интернет и всю информацию, что произошло на самом деле можно узнать не в новостях по федеральным каналам и не по радио?
Достижения
Свой среди своих