Происшествия

В Ишиме искали ребенка

Парень никогда раньше не уходил из дома без предупреждения

Парень последний раз появлялся дома 4 октября

В Ишиме разыскивают 14-летнего подростка Никиту, который ушел из дома еще 4 октября. Об этом сообщили в Следственном комитете региона.

— В день исчезновения был одет в синюю куртку, черные джинсы, синие кроссовки. Приметы: возраст 14 лет; рост около 160 см; худощавого телосложения, — рассказали в Следственном комитете Тюменской области.

Родственница подростка рассказала, что парень раньше никогда не уходил из дома.

— Он во вторник пришел домой со школы, покушал. Пошел гулять в четыре часа дня и пропал. Телефон у него выключен, смогли ему только написать в социальных сетях. Он никогда не уходил, такое первый раз, — рассказала родственница подростка журналисту 72.RU.

Тех, кто видел подростка, просят обратиться в Ишимский межрайонный следственный отдел по телефонам 8 (34551) 5–08–02 или 8 (34551) 7–98–02 МО МВД России «Ишимский».


Обновлено 7 октября.

Позже поисковики сообщили: ребенка из Ишима нашли. С ним всё в порядке.

Больше 1500 пропавших тюменцев удалось разыскать в нашем регионе с начала этого года. Об этом 72.RU рассказали в областном УМВД.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем