Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Четыре человека погибли на трассе Тюмень — Омск

Водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком

Авария произошла около 07:30 утра

Поделиться

Сегодня утром, 6 октября, на трассе Тюмень — Омск произошла авария: легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Любинском районе. Столкновение произошло на 549-м километре автодороги в направлении Омска. Полицейские узнали о ДТП около 07:30 утра.


Как сообщили в областной Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Датсун» выехал на встречную полосу и влетел в грузовик ДАФ. Третьим участником аварии стала «Волга», которая ехала вслед за «Датсуном»: водитель отечественной машины пытался притормозить, но это не уберегло его от столкновения. В аварии погибли четыре человека: водитель «Датсуна» и трое его пассажиров. Они скончались на месте происшествия. Их личности пока не установлены.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства и причины аварии. За этим процессом будут следить сотрудники региональной прокуратуры. На место происшествия выехал прокурор Любинского района. По факту аварии могут возбудить уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter