Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина набросился с топором на автомобиль с буквой Z»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

👍

3 окт 2022 в 20:23

потому что шизоики понаклеили всякие буквы,а как мобилизацию объявили так чухать за границу и сюдя по форме россгвардеец

4 окт 2022 в 09:26

а в лицо то сказать смелости не хватило? конечно пока натянуть маску и ночью пока никто не видит топором махать все смелые! где ваша смелость в глаза человеку высказать?

3 окт 2022 в 19:16

Злоумышленников с буквами "Z" очень много, и это для буржуазного общества логично. Они же власть, победили социалистическую страну.

гость
3 окт 2022 в 19:10

тебе не семью возить надо, а родину защищать.

3 окт 2022 в 19:59

Пора за новой ладой отчаливать, нечего клеить просто так

Старожил
3 окт 2022 в 19:44

Да уж! Понаехали..

4 окт 2022 в 13:36

Почему он еще в городе на машине катается, он же патриот должен быть на Украине.

Гость
3 окт 2022 в 21:08

Одевайте маску будьте бдительны!

Гость
3 окт 2022 в 18:44

Думать надо было грантоводу, когда клеил символику

гостья я
3 окт 2022 в 18:51

молодец ! спасибо

Гость
4 окт 2022 в 07:16

Они первые хвосты поджали и под лавки спрятались ))

Гость
3 окт 2022 в 18:52

дак это не злоумышленник это доброумышленник

Гость
3 окт 2022 в 18:25

и правильно сделал!

Экзорцист
3 окт 2022 в 18:56

Красава..
Это тренд..

3 окт 2022 в 21:58

Такое чувство, что я попала на украинский сайт.

Гость
4 окт 2022 в 07:14

А там нечем думать

Гость
3 окт 2022 в 21:47

Видел Zка одного на мойке,так он со всех сторон не по разу свое корыто разглядывал,чтобы следов от наклейки не видно было,вы куда все делись то?Z V,где ВЫ???!!!

Гость
3 окт 2022 в 21:47

Люди в танках горят с Z, а ему стеколо лишь разбили и разнылся.

Гость
4 окт 2022 в 08:34

ОбоZначение комплекса неполноценности.

ку-ку
4 окт 2022 в 08:58

Вообще не факт, что буква Z виновата. Она как раз и не пострадала! Пусть хозяин задумается, может он где по жизни накуралесил... вот и ответочка не заставила себя долго ждать

гость
4 окт 2022 в 09:52

это домыслы , наверняка тот его подрезал на дороге , или место его занял вот он и отомстил , и зачем на стёклах английские буквы клеить?

Гость
4 окт 2022 в 10:15

👍👍👍

гостья
3 окт 2022 в 18:52

обиженные либералы, ну ниче их еще не так скоро жизнь потаскает

Гость
4 окт 2022 в 09:34

Молодец парень! Значит не все так уж плохо.

Гость
4 окт 2022 в 05:10

Грядет гражданская, пара каждому определяться они с народом или с предводителями коррупционно-военной олигархии.

ТАМАРА
4 окт 2022 в 11:38

С буквой Z на машине надо не семью возить, а воевать на фронте. Поделом.

Гость
4 окт 2022 в 15:01

Правильно сделал что разбил стекла. Нечего обстановку нагнетать всякими Z и V. Кто пишет пусть идет на фронт воевать