Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
26 сент 2022 в 13:28

И как теперь детей в школу отправлять???

26 сент 2022 в 14:59

Не удивлюсь что при нём найдут визитку какого нибудь украинского националиста,или наколотую свастику!

26 сент 2022 в 14:27

двоечник бывший чтоле? ння... вот что с ними всеми делать-то?

26 сент 2022 в 14:45

ужас...а где были доблестные спецслужбы вопрос...

Гость
26 сент 2022 в 18:03

А надо просто внести школьную травлю в уголовный кодекс как тяжкое преступление. Да еще и совершенное группой лиц. Хотя и сейчас есть статья 117 "истязание" - вот ее и надо применять, только порог снизить до 7 лет, когда в школу идут. Чтобы с детства знали, что все серьезно. Вышел в люди - все, следи за собой. А с 10 до 25 лет вообще повышающий коэффициент на все наказания вводить, чтобы в самом бурно-гормональном возрасте лишний раз борзоту свою попридержали хотя бы от страха. Если людьми не умеют быть.
Ведь очевидно же, что он был жертвой травли, этот стрелок. Только 98 будут сами со своими проблемами по жизни идти (к сожалению), один случайных людей постреляет, просто чтобы злобу выместить (к сожалению), а один найдет старых обидчиков и ответит им спустя годы, уже с оружием. И тут уж его понять можно.

Гость
26 сент 2022 в 14:16

Закройте тюменские школы пожалуйста

Гость
26 сент 2022 в 14:45

Футболка с нацисткой символикой??? Чтот не помню таких случаев в Украине....

Гость
26 сент 2022 в 16:00

"ERIC DYLAN" это два человека. Это гуглится за пять секунд.

А если годность группа 2 и в армии не служил,в военике написан без ограничений и специальность водитель автомобиля могу ли я получить повестку я не скрываюсь наоборот хочу узнать % вероятности когда меня позовут))

Ваня
26 сент 2022 в 15:00

Нужны не охранники, а менты с автоматами на входе. И не у дверей, в у ворот.