Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшное массовое ДТП под Тюменью — грузовик загорелся, водитель погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии28

Каждый день на объездной вижу этих горе гонщиков на самосвалах, фурах, бетономешалках и иже с ними. Ездят как попало. Большая машина на большой скорости несет большую опасность!

17 сент 2022 в 22:07

Вот просто капец, стоишь на светофоре, ничего не нарушаешь, а сзади в тебя въезжает большегруз... Так кто угодно может попасть. Хорошо, что хоть в легковушках только раненые, а не погибшие. А кто с сегодняшними ценами будет восстанавливать автомобили?((((((

17 сент 2022 в 22:28

Автор ✍️ статьи, что значит поучаствовали?! Будто машина это одушевлённый предмет и у него был выбор, где находится

18 сент 2022 в 08:09

Там постоянно стало перед мостами дтп именно на стяшие перед ремонтом машины фуры налетают.Почему ещё начальник ГИБДД и начальник УМВД Заводоуковский на своих местах,жто какое то халатное отношение к службе.Люди в год непоращу гибнут,а они наряд с радаром держат возле заправки ,а не в таких опасных местах.Обласному прокурору пора принять меры реагирования и к руководству овд и межрайпрокурору то же.

Гость
17 сент 2022 в 21:22

Ещё один задумался. Что-то сильно часто водилы большегрузов провоцируют дтп. Не себя не других не берегут.

Гость
17 сент 2022 в 23:40

Создание условий при которых департамент весь завоз на север с железных дорог и барж переместил на однополосные трассы с отбойниками, эти фуры прям радость для пенсионного фонда.

Гость
17 сент 2022 в 21:17

Считаю что такие аварии могут происходить ,только из за того что ! Заранее не выставлены предупреждающие знаки , в том числе и световые ,и дублирующиеся несколько раз до опасного участка !

Гость
18 сент 2022 в 10:13

Тогда вопрос ,кто допустил водителя в рейс и как он проходил мед комиссию и кто ему подписал мед справку ? Если у него сердце больное ?

Гость
18 сент 2022 в 13:31

Об этом ремонте узнаешь только тогда, когда упираешься в автомобиль с мигающей аварийкой.

Гость
17 сент 2022 в 23:43

страшное когда автобус с детьми в Хантах, а это будни к которым приучают. больше фур на федеральные трассы, бабла не нажравшимся боярам, у нас же БАМ теперь у царьков

Гость
17 сент 2022 в 21:44

наверное один ехал с несколькими карточками, уснул

Гость
26 сент 2022 в 11:02

на первом фото из кабины висит труп?!?!?!?!?!?!