Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменке, у которой забрали 5 миллионов, после нападения грабителя потребовалась помощь медиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
16 сент 2022 в 19:05

Ещё бы, и меня бы кондратий хватил бы, а потом неделю или две пил не боржоми

16 сент 2022 в 20:04

Что-то мне подсказывает, что это всё спланировано.... поживём-увидим... Следствие покажет

Гость
16 сент 2022 в 19:40

5 миллионов рублей,купюрами по 5000 рублей,весят всего 1 кг.
Берём пищевую пленку,приматываем деньги к телу и выходим на улицу с совершенно пустыми руками.
Грабителю( даже по наводке),
тогда придется воровать ваши деньги вместе с вами😀

Шалабай бабай
16 сент 2022 в 19:41

Спланированная сцена 100%

17 сент 2022 в 03:50

Выхожу 19-го с 10лямами на улице Нефтяников)

Местный я
16 сент 2022 в 21:27

Кто то, стуканул походу.. Привет 90 е 😁

17 сент 2022 в 06:12

Скорее всего хату покупать пошла!

гость 21
17 сент 2022 в 08:41

Наверняка сотрудники банка слили инфо. А к дамочке вопрос - зачем с такими деньжищами ходить одной. Сейчас любую покупку и не покупку( долг вернуть) можно онлайн. Странно все это - 5 миллионов в сумочке...или великая глупость случилась с человеком или что то у ней переклинило

16 сент 2022 в 22:19

ну вот, я так и знал. теперь в больничку израиля не съездить, придется во 2 городской куковать

Гость
17 сент 2022 в 06:54

Заказала деньги в банке, а на выходе ждали. Уж не так ли это было?

Нету в жизни счастья
16 сент 2022 в 22:22

Сходила в магазин за хлебушком...

Дед Мазай
16 сент 2022 в 22:25

А зачем столько кэша? От налогов скрыла или взятка?

Гость
17 сент 2022 в 01:54

Помню очень хорошо , как покупали в двухтысячных с дочерью сотовый телефон. МАльчик (продавец) ерзался , все бегал куда-то , а когда мы вышли измагазина нас уже ждали с 2-х сторон . Пришлось шлепать прямо на проезжую часть дороги . Когда перешли я помахала им ручкой , уже не помню,но в ответ тоже мне толи зубы оскаленные показали , толи что

Гость
17 сент 2022 в 08:02

Кто и как могли узнать про 5 млн.
1. Банк. Как только появляется клиент с деньгами(снятие пополнение счета, валюта) информация о нем сливается мошенникам через сотрудников банка, являющимися членами опг
2. Родственники
3. Мошенники договорились о мнимой сделке на покупку квартиры и др
4. Коллеги по работе или друзья подруги
5. Любовники (альфа - ромео, мошенники, опг)
6. Слежка, прослушка телефона

Гость
18 сент 2022 в 07:08

Вот так люди попадают к Малахову

Гость
18 сент 2022 в 11:28

Все расчеты нужно производить не наличкой, а безналом. И меньше болтать направо налево о своих доходах и расхода. Скромнее быть. Никого не должно касаться ваше материальное положение, ваша вера и ваша сексуальная жизнь. Эти три темы должны быть тайной для окружающих. А сотрудников банка при устройстве на работу нужно тщательно проверять, как при устройстве в охрану президента.

татьяна
16 сент 2022 в 19:44

ничего себе! носит с собой 5 лимонов!?! может было 5000, а раз сперли, можно сказать и лимонов