Читаешь аж волосы дыбом! Ужас! Работаю мастером в системе ЖКХ. Зарплата 19.700 на руки. ( как и у большинства населения). Выживаем как можем - картошка , каши и макароны. А тут 5 млн !!! Что то здесь не чисто! Простому смертному за всю жизнь такую сумму не скопить - это просто не реально! Я за 42 года ( 20 лет рабочего стажа уже) 1 миллион то в руках ни разу не держал, потому что это гигантская сумма для многих! - а тут 5!
Гость
17 сентября 2022, 22:58
А тюменцы всё жалуются, что денег нет, что отопление дорогое, что лекарства не купишь и т.д. А вон оно как. Просто погулять некоторые выходят с пятью лямами в дамской сумочке.
Гость
17 сентября 2022, 11:08
Думаю что это договорились если деньги были чужие ну а если свои значить в банке наводку дали
Гость
17 сентября 2022, 09:42
Куда она паперлась с 5мил.,есть же способы хранить деньги в нужных местах, в конце концов закинула их бы на карту...
Гость
17 сентября 2022, 06:49
Скорее всего знал какая там сумма
Гость
16 сентября 2022, 22:25
Вот ни у кого сумочку не сдернули, а у неё 5 млн да еще и чужих , значит знал у кого сумочку то сдернул! Интересно и куда это она перлась с чужими бабками и одна?????
2 июля в этом году на улице Малыгина мужчина подобным образом напал на ветерана, ударил и ограбил. Не такой ущерб, конечно, но сам факт.
Видео с городской видеокамеры выложено в ВКонтакте в группе "Помогите полиции Тюмени!".
Посмотрите, пожалуйста. Вдруг узнаете, так сообщите в полицию.
Гость
19 сентября 2022, 04:47
Таищ полицейский, ну не к лицу свою работу на граждан перекладывать.
Гость
16 сентября 2022, 18:04
Читаешь и сразу приходят мысли о богатых тюменцах, ну невозможно честно заработать такие деньги, простой трудяга не заработает, и только не надо сразу о тяжёлом труде спекулянтов -торгашей, о риэлторах-накольщиках, и всяких кабинетных работниках с заоблачными незаслуженным окладами и т.д., минимум 80% трудяг такие деньги и не видели.
это был самый лучший день нашел на улице пять лямов
Гость
16 сентября 2022, 16:57
Нечего себе так просто с такими денжищами ходить по улице.
Гость
16 сентября 2022, 16:51
Вот начали языками чесать! Может на сделку по недвижимо ти шла, вышла к такси или машине. Мржет в вплюте были, тогда обьем не большой. Будто не бывает ситуаций подобных! А может и постановка. В жизни бывает все, даже то, что в голове не укладывается!
Гость
16 сентября 2022, 16:51
Надо брать пример с депутатов, воровать по 40-80 млн
Зашла почитать, открыла комментарии и.....у четырех комментирующих плюсики от меня. Откуда??? Я их не ставила! Редакция, к вам вопрос!
Гость
16 сентября 2022, 15:56
Конечно, по наводке близских
Гость