Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменки на улице украли сумку с 5 миллионами рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
16 сент 2022 в 15:36

Хорошо осведомлён был ! В сумочке 5 лямов , так на дневные расходы !

16 сент 2022 в 17:17

А как прошел ваш день?

Гость
16 сент 2022 в 15:36

Нормальный такой кошелек у тетечки. Был.

Гость
16 сент 2022 в 15:54

Либо они за одно, либо он знал о деньгах.

16 сент 2022 в 19:27

может пять тысяч было,а заявила на пять миллионов

Тюменец72
16 сент 2022 в 15:40

постанова. тёте один удар и 2,5 мульона в кармане :)

16 сент 2022 в 15:52

Надо проверить откуда наличка, может криминал.

Гость
16 сент 2022 в 16:13

Ну так не украли, а ограбили выходит...

16 сент 2022 в 16:07

комменты-огонь!😂

Гость
16 сент 2022 в 15:39

Ну енто среди своих надо искать. Это полюбасу свои.

Гость
16 сент 2022 в 15:55

Не нужно быть Холмсом, что бы понять, что преступник действовал по наводке. Опросите круг, кто мог бы знать о месте и количестве денег в тот момент и их контакты, преступление будет сразу раскрыто. Полицейским просьба не благодарить меня, это моя диванная работа.😜

Гость
16 сент 2022 в 16:07

а был ли мальчик?

Гостья
16 сент 2022 в 16:57

Нечего себе так просто с такими денжищами ходить по улице.

16 сент 2022 в 20:06

повезло же мужику!греет сейчас пузико наверное в теплых странах!

Юсуф
16 сент 2022 в 15:56

Конечно, по наводке близских

Гость
16 сент 2022 в 15:46

вот у нас бабы бесстрашные

Ника
16 сент 2022 в 16:51

Вот начали языками чесать! Может на сделку по недвижимо ти шла, вышла к такси или машине. Мржет в вплюте были, тогда обьем не большой. Будто не бывает ситуаций подобных! А может и постановка. В жизни бывает все, даже то, что в голове не укладывается!

16 сент 2022 в 16:47

Ни них толком и купить то нечего.

16 сент 2022 в 17:19

В выходной тоже иду с 10 мульонами там же на Газовиках)

Гость
16 сент 2022 в 16:51

Надо брать пример с депутатов, воровать по 40-80 млн

16 сент 2022 в 16:03

Зашла почитать, открыла комментарии и.....у четырех комментирующих плюсики от меня. Откуда??? Я их не ставила! Редакция, к вам вопрос!

Гость
16 сент 2022 в 15:37

обнальщики

гость
16 сент 2022 в 17:25

А были ли деньги в сумке? Вот в чем вопрос

Чугуев
16 сент 2022 в 17:58

Проверку я начал да с банка, где она эти деньги сняла.

Гость
16 сент 2022 в 19:16

5млн копеек?

18 сент 2022 в 12:00

Чтоб я так жил 🤣

Гость
16 сент 2022 в 18:04

Читаешь и сразу приходят мысли о богатых тюменцах, ну невозможно честно заработать такие деньги, простой трудяга не заработает, и только не надо сразу о тяжёлом труде спекулянтов -торгашей, о риэлторах-накольщиках, и всяких кабинетных работниках с заоблачными незаслуженным окладами и т.д., минимум 80% трудяг такие деньги и не видели.

гость
16 сент 2022 в 16:36

всё что нажито непосильным трудом сумка с пятью мульёнами две сумки

16 сент 2022 в 20:51

Причём эта женщина , и нападение на мужика малолетками. Пишите все вы кучу .

Татьяна
16 сент 2022 в 22:25

Вот ни у кого сумочку не сдернули, а у неё 5 млн да еще и чужих , значит знал у кого сумочку то сдернул! Интересно и куда это она перлась с чужими бабками и одна?????

16 сент 2022 в 19:47

почему не нас карте деньги?

Гость
16 сент 2022 в 18:59

2 июля в этом году на улице Малыгина мужчина подобным образом напал на ветерана, ударил и ограбил. Не такой ущерб, конечно, но сам факт.
Видео с городской видеокамеры выложено в ВКонтакте в группе "Помогите полиции Тюмени!".
Посмотрите, пожалуйста. Вдруг узнаете, так сообщите в полицию.

Андрей Демьянович
16 сент 2022 в 16:46

Увидит што ищут пять миллионов и отдаст.

тюменец
16 сент 2022 в 19:09

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя...

Гость
16 сент 2022 в 19:16

Деньги прикола были

Гость
17 сент 2022 в 06:49

Скорее всего знал какая там сумма

Гость
17 сент 2022 в 09:42

Куда она паперлась с 5мил.,есть же способы хранить деньги в нужных местах, в конце концов закинула их бы на карту...

Нина
17 сент 2022 в 11:08

Думаю что это договорились если деньги были чужие ну а если свои значить в банке наводку дали

Гость
17 сент 2022 в 22:58

А тюменцы всё жалуются, что денег нет, что отопление дорогое, что лекарства не купишь и т.д. А вон оно как. Просто погулять некоторые выходят с пятью лямами в дамской сумочке.

Григорий 1980
18 сент 2022 в 03:53

Читаешь аж волосы дыбом! Ужас! Работаю мастером в системе ЖКХ. Зарплата 19.700 на руки. ( как и у большинства населения). Выживаем как можем - картошка , каши и макароны. А тут 5 млн !!! Что то здесь не чисто! Простому смертному за всю жизнь такую сумму не скопить - это просто не реально! Я за 42 года ( 20 лет рабочего стажа уже) 1 миллион то в руках ни разу не держал, потому что это гигантская сумма для многих! - а тут 5!

Алексей
19 сент 2022 в 12:28

Дак это сговор , что тут не понятно ну прям как дети ))))

Ильдар
16 сент 2022 в 16:22

Пять миллионов рублей это в наше время разве деньги?!)))