Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена только успела крикнуть: "Стой!"»: отец погибшей девочки рассказал о ДТП под Тюменью»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
14 сент 2022 в 01:28

ну то что флэшку потеряли якобы,это уже что то подозрительно и скорее всего следаки сами и уничтожили

13 сент 2022 в 20:11

в первую очередь виноват водитель тем более он знал что кругом везде ремонты тем более темно и спать хочется . зачем было рисковать семьёй..поспал бы часа три четыре и рассвет и все видно и сам отдохнул..и все было бы хорошо.

13 сент 2022 в 23:46

Да толку сейчас кулаками махать, ребёнка не вернуть, хоть дорожники виноваты, хоть сам отец водитель. Жаль девочку, ни за что, ни про что… легла поспать…

Гость
13 сент 2022 в 20:09

За сутки до трагедии, я ехал ночью в тумане на этом участке. Разметки нет совсем, асфальт новый черный, не видно обочин, где разъезд со встречным транспортом. Вообще ничего не видно. Как по полю чёрному едешь. Не удивительно что там авария случилась. Но водители тоже должны учитывать состояние дороги и скорость расчитывать

Iri
13 сент 2022 в 20:20

Царствие небесное ангелочку😢😢😢😢😭😭 родителям соболезную.

Гость
13 сент 2022 в 20:06

Ехал по этой трассе в ночь с 03.09.22 на 04.09.22, там на некоторых участках реально знаки о ремонте стояли перед самым ремонтом, причём они ещё и грязные световозврат плохой, а где лежит свежий чёрный асфальт ехать вообще не возможно обочины не видно начало встречной полосы также не видно, ограждений/обозначений нет.

Гость
13 сент 2022 в 21:54

Ребята не рискуйте детьми и собой, спите по ночам в гостиницах и мотелях, отдыхайте от руля. Едьте по светлу. И бог Вам в помощь.

14 сент 2022 в 01:28

проблемма тюменских дорог - это их кривизна на ровном месте. пора бы уже разобраться с проектологами и теми, кто заказыаает и принимает такие проекты и может быть даже пустить их в разработку. например как так получилось что дорожники за Каскарой не смогли попасть новым участком в старый?

13 сент 2022 в 20:08

почему ребенок не пристегнут в кресле?
мои дети с года в нем спят спокойно, приучены

Гость
13 сент 2022 в 21:50

Ехал месяц назад из Перми в Тюмень. На первом указателей на Тюмень и Челябинск повернул. Дорога стала сужаться.Потом пошел указатель на Челябинск. На Тюмень пропала. Развернулись. Поехали в сторону Ебурга
Вот. Большими буквами наконец-то направление в сторону Тюмени. И стрелка. Херакс-а там блоки. Мне нужно туда, а информации никакой. Я снова на разворот. И мне так надоело кружиться. Я развернулся в неположенном месте. И за мной таких же непонятливых не один десяток. К вашим пробкам наши заблудшие

888
13 сент 2022 в 19:57

Жаль, что нет возможности прикрепить здесь фото, как обозначаются дорожные работы на трассах в Европе - огромное количество светодиодных знаков, светящихся стрелок, которые ставят заранее и дублируют несколько раз. А у нас почти никак не обозначают. Даже днем едешь и сомневаешься, там ли ты едешь.

14 сент 2022 в 09:45

Думаю, по этой дорогу в это время (+-) проехало достаточно машин со своими видеорегистраторами. Надеюсь, найдутся неравнодушные, кто предоставит УЦЕЛЕВШИЕ записи следствию и родители докажут вину НЕРАДИВЫХ ДОРОЖНИКОВ. Интересно, а у семьи, которая так же наехала ранее на грунт есть запись?

14 сент 2022 в 09:50

Модератор, не понравился мой коммент с правдой? Надеюсь, найдутся неравнодушные люди, кто проезжал по этой дороге в это же время с УЦЕЛЕВШМИМИ ЗАПИСЯМИ С РЕГИСТРАТОРА и предоставят их, в 21 веке всё возможно доказать и отсутствие знаков и разметки в том числе. Семья, которая часом ранее наехала на кучу грунта, свидетели аварии, ну кто то же имеет записи!

Гость
13 сент 2022 в 19:59

Зачем нужно было ехать ночью ,с детьми так рисковать. Виноваты и родители и дорожники.

Гость
13 сент 2022 в 21:23

Жена ему крикнула стой, а что он сам не видел куда едет. Жена то увидела.

Гость
13 сент 2022 в 22:53

Вина 100% дорожником, т к с таким же успехом можно и со встречной в ночи встретиться хоть 60км ехать. Дорожники признайте свою вину имейте совесть

Гость
14 сент 2022 в 08:23

Соболезнования родителям, невосполнимая утрата. Жаль ребенка безумно. ....но НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ!!!!!!!!

Екатерина
14 сент 2022 в 08:41

Соболезнования родителям. 😥. Но ночью по трассе ехать с детьми не надо!!! Так как на трассе ночью видимость плохая.!

Гость
14 сент 2022 в 09:49

Совесть спокойно спит, когда в кармане много баблишка.

Екатерина
14 сент 2022 в 12:05

Родителям глубокие соболезнования... Даже статью не смогла дочитать...очень горько...
Сами ехали с детьми по такой же дороге в августе, Бог уберёг.
Держитесь...

Маша
14 сент 2022 в 15:36

Пусть ангелочек спит спокойно... сил родителям пережить такое горе...

Гость
15 сент 2022 в 00:10

Всё лето ездили с дачи из Тугулыма в Тюмень, часто ездили в тёмное время суток. Всё в порядке на этом участке дороги со знаками. Ограничение по скорости 50 км, то что для многих людей "правила существуют, чтобы их нарушать" большая проблема многих жителей нашей страны 🤦🏻‍♀️

Гость
13 сент 2022 в 21:19

ночью спать нужно а не по трассе гнать! видимо не 60 скорость была а миниму 100!!!

Гость
13 сент 2022 в 20:33

МЧС-ник ездит с детьми ночью... Зная, где живет и через какое место всё делается... Да уж..

Гость
14 сент 2022 в 08:07

Слушайте , вы , кто уничтожил видеорегистратор , а если сейчас отца , погибшей девочки , посадят вы будете жить спокойной?

Эксперт
14 сент 2022 в 08:43

К сожалению ремонт дорог, который идет в области делается не понятно как. Ехать ночью и в сумерках очень опасно стало. Нет знаков, указателей. Не понятно где едешь.

123
15 сент 2022 в 13:29

Мужик, соболезнования тебе и семье. То, что наши доблестные служители закона могут вещ.доки умыкнуть, давно известно, к сожалению.
Но могут помочь свидетельские показания.
Пиши, люди откликнутся.
Мы там проезжали за неделю до вашего ДТП. На самом деле, ни знаков, ни световозвращающих ограждений, НИ-ЧЕ-ГО!
Тогда мы в машине эту тему обсуждали: наверное, нужно, чтобы кто-то разбился, чтобы дорожники быстро всё в порядок привели...

9 окт 2022 в 03:38

заявление в сб, если они тоже бездействуют и не нашли причину то в прокуратуру в москву

Гость
13 сент 2022 в 23:48

Виноват отец! И никаких оправданий!

Гость
13 сент 2022 в 23:43

Вина водилы ! Никто не виноват кроме его дурака !