Происшествия Человек упал в реку с парапета набережной

Человек упал в реку с парапета набережной

Пострадавшего увезли на станцию для оказания помощи

Происшествие случилось в Тюменской области

Днем в пятницу, 9 сентября, в Тюмени человек упал в реку с парапета набережной. Мужчину, говорят специалисты ТОСЭР, спасли и передали специалистам. Об этом пишет издание «Тюменская область сегодня».

— Спасатели ТОСЭР пришли на лодке к месту ЧС. После недолгих манипуляций пострадавшего затянули в лодку, и спасатели ушли к себе на базу вместе с ним. Там потерпевшего ждали медицинский персонал и полиция, — рассказал Евгений Булкин, начальник управления поисково-спасательных работ ТОСЭР.

Известно, пострадавшего увезли на станцию для оказания помощи. Редакция обратилась за комментарием в департамент здравоохранения региона с просьбой прокомментировать состояние пострадавшего. Ответ ожидается.

До этого мы писали, что в Тюмени подросток катался на мраморных парапетах набережной и упал в обмелевшую реку. Школьник серьезно не пострадал, а лишь отделался легким испугом. В Сети появился ролик с моментом падения юноши. На кадрах видно, что мальчик не удержался, остановившись на краю парапета. Ему пытались помочь друзья, но не успели.

Вы знаете подробности случившегося? У вас есть фото или видео? Пишите нам на электронную почту 72@iportal.ru, в личные сообщения группы во «ВКонтакте» или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем