Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир поезда, идущего через Тобольск, надругался над 12-летней школьницей»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
8 сент 2022 в 11:00

В плацкарте?! остальные пассажиры так крепко спали?

8 сент 2022 в 12:42

Ую"Устранить обстоятельства..." это как?! Прокурор хотя бы читает, что пишет!?

8 сент 2022 в 11:02

А где были сопровождающие ребёнка взрослые? 😳

8 сент 2022 в 14:05

Какие-то странные тут новости. Один в автобусе надругался. причём в час пик. Другой - в плацкарте...

Гость
8 сент 2022 в 12:04

остальные пассажиры делали что? держали тоже что ли?! тюменская область как всегда.. девчонок рядом распинать могут - никто слова не скажет..

Iri
8 сент 2022 в 11:58

Они вдвоём ехали? 😯😯😯Охренеть

8 сент 2022 в 11:35

Опять все маму ищут? Люди Вы серьезно, 12 летнего тоже нельзя оставить одного на 15 минут? Вышла в туалет возможно, откуда ей знать что это существо (а то модератор не пропустит) с такими мыслями . А и кстати к комментаторам, что по старше дети могут типа уже кричать в стрессовой ситуации....
8 лет за испорченную психику и судьбу? Серьезно?

Соседняя область
8 сент 2022 в 16:30

Какие 8 лет за изнасилование явно несовершеннолетних детей должны пожизненное давать.

Наталья
8 сент 2022 в 11:47

8 лет???? Серьёзные???? 😱😱😱

Гость
8 сент 2022 в 11:02

Она что, одна ехала? Всего 8 лет дали!? Это просто кошмар! 😱.

Гость
9 сент 2022 в 09:50

уже нужо давно отрубать хозяйство за такое дело

8 сент 2022 в 19:51

Я не понимаю как такое возможно…плацкарт, куча людей вокруг…они просто сидели и смотрели чтоль😐

8 сент 2022 в 13:19

Опять тот, кого нельзя называть, не совладал с животными инстинктами!?😠

Гость
8 сент 2022 в 13:06

А че не 22?

Гость
8 сент 2022 в 11:29

разделить вагоны на м и ж !

Гость Я
8 сент 2022 в 12:30

Редакция, либо не пишите, либо грамотно излагайте свои статьи

Гость
8 сент 2022 в 13:25

а че не 22 года ?

Гость
8 сент 2022 в 19:38

Поезда на тюменский север всегда были самыми отвратительными по пьянству поездами.

Сибиряк
9 сент 2022 в 08:28

Школьнице 12 лет, как она попала в поезд, без сопровождающего?

Гость
9 сент 2022 в 16:33

А почему двенадцати летняя девочка оказалась без присмотра?

Гость
11 сент 2022 в 09:55

В соседней новости 12 лет за то, что пописал, а тут 8? Это что, шутка такая?? Наши суды совсем сдвинулись..

Саша
11 сент 2022 в 15:26

Мужику из соседней темы 12 лет дали за то что пописал на глазах у детей, а здесь всего 8???,здесь как минимум 15-20 лет за такое давать надо

Гость
9 сент 2022 в 23:52

Вы вообще нормальный?

8 сент 2022 в 12:27

нынче эти школьницы так стали одеваться, что их самих наказать бы как следует надо

Гость
8 сент 2022 в 11:51

Не дай бог заступишься за неё , а потом тоже статью пришлёпают ! Вот вам и юрьев день !

Гость
8 сент 2022 в 14:56

тюмень и тобольск - "территория светлого будущего и надежды на лучшее.."

Гость
8 сент 2022 в 11:32

А родители? Пили горькую?

Gray
12 сент 2022 в 09:47

Вот люди у нас доверчивые стали и с богатой фантазией. Во первых действия сексуального характера, это очень широкий спектр, да и какое насилие может быть в плацкарте. Девушке сейчас достаточно заявить о том, что она себе нафантазировала и человеку дадут срок и он для страны превратится в изгоя. Тюрьмы и колонии в России не исправляют в принципе. P.s. проезд детей с 10 лет в поездах разрешен без сопровождающих.

Наталья
8 сент 2022 в 11:51

Почему школьница вместо школы каталась на поезде?

Гость
8 сент 2022 в 16:38

Интересно как это можно было сделать в плацкарте, когда кругом народ, значит эта "девочка" сама была не против, а то её насилуют, а она даже не пикнула 😂

Прыщ
8 сент 2022 в 12:03

Не ну а чо в поезде ещо делать

Здравый смысл
8 сент 2022 в 14:39

ОХОТА НА ВЕДЬМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!