Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавшие в ДТП на Червишевском тракте под Тюменью находятся в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
6 сент 2022 в 15:38

Сажать надо ответственных кто согласовал установку этих отбойников из пластика, решето, а не разделитель, каждый раз там, как авария так этот хлам разлетается во все стороны и машина вылетает на встречку.

6 сент 2022 в 15:27

почему они пластиковые?

Гость
6 сент 2022 в 15:53

Очень плохие нестандартные ограждения. Как они появились около них постоянно бьются. Съедают часть трассы, затрудняют обзор и при этом ни от чего никого не защищают. Только провоцируют дтп, тем, что неопытные водители рядом с ними реагируют неадекватно.
Если ставить ограждения разделяющие потоки, то только бетонные, ну или металлические дорожные швеллеры, как на мостах.
Сколько ещё там должно побиться, пока власти поймут какую ерунду сотворили.

Гость
6 сент 2022 в 15:30

Потому что на обслуживании этих конструкций кто-то хорошо зарабатывает.

Петр
7 сент 2022 в 00:17

По нашему менталитету, дорогу надо делать в бетонных тоннелях, что бы ни куда не могли выехать, всех и вся огородить забором и колючей проволокой.

Гость
6 сент 2022 в 17:59

Даже интересно.А о бетонные не разобьются?Мне кажется,там вообще без шансов.

6 сент 2022 в 16:03

раньше на повороте на "новую" заправку, любители бензина на 50 коп. дешевле бились, теперь эти пластиковые ограждения решили эту проблему, но создали новую. Проверено было уже чуть дальше, после поворота на стрельбище, количество смертельных дтп было тогда страшным, не смотря на более широкую дорогу и более маленькие столбики, тут о чем думали🤷‍♂️

Гость
6 сент 2022 в 15:27

Александр виновник?

Гость
6 сент 2022 в 18:36

Каждый год смертельные аварии в одном и том же месте. А теперь "суперотбойник" лишил последних шансов и встречные автомобили. Русская рулетка. Ничего не видно и в любой момент может вылететь встречка.

Шалабай бабай
6 сент 2022 в 15:30

Как это так, Александру подойдёт любая кровь?

Гость
6 сент 2022 в 20:01

По крайней мере на встречку не выскочит

Гость
6 сент 2022 в 15:49

виноват то кто?

Гость
6 сент 2022 в 15:54

Моор хочет крови?

186 регион
6 сент 2022 в 16:12

Это ужасно!

Гость
6 сент 2022 в 19:46

Бабло пилят, а народ страдает

Герман
6 сент 2022 в 20:22

Разрешил Миллер, его и надо наказывать через Министра МВД

BCD
7 сент 2022 в 15:54

А ведь действительно, как только установили эти убогие разделительные столбики на Червишевском тр-те, количество нелепых ДТП на этом участке дороги возросло. Что то раньше там никто не вылетал на встречку.

Гость
5 нояб 2022 в 20:57

У меня дядя там умер