перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пострадавшие в ДТП на Червишевском тракте находятся в реанимации

6 сентября 2022, 15:05
6 сентября 2022, 15:38
Сажать надо ответственных кто согласовал установку этих отбойников из пластика, решето, а не разделитель, каждый раз там, как авария так этот хлам разлетается во все стороны и машина вылетает на встречку.
6 сентября 2022, 15:27
почему они пластиковые?
Гость
6 сентября 2022, 15:53
Очень плохие нестандартные ограждения. Как они появились около них постоянно бьются. Съедают часть трассы, затрудняют обзор и при этом ни от чего никого не защищают. Только провоцируют дтп, тем, что неопытные водители рядом с ними реагируют неадекватно. Если ставить ограждения разделяющие потоки, то только бетонные, ну или металлические дорожные швеллеры, как на мостах. Сколько ещё там должно побиться, пока власти поймут какую ерунду сотворили.
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Потому что на обслуживании этих конструкций кто-то хорошо зарабатывает.
Гость
7 сентября 2022, 00:17
По нашему менталитету, дорогу надо делать в бетонных тоннелях, что бы ни куда не могли выехать, всех и вся огородить забором и колючей проволокой.
Гость
6 сентября 2022, 17:59
Даже интересно.А о бетонные не разобьются?Мне кажется,там вообще без шансов.
Гость
7 сентября 2022, 11:51
Так он один разобьётся, а встречные машины не пострадают
6 сентября 2022, 16:03
раньше на повороте на "новую" заправку, любители бензина на 50 коп. дешевле бились, теперь эти пластиковые ограждения решили эту проблему, но создали новую. Проверено было уже чуть дальше, после поворота на стрельбище, количество смертельных дтп было тогда страшным, не смотря на более широкую дорогу и более маленькие столбики, тут о чем думали🤷‍♂️
Гость
6 сентября 2022, 15:27
Александр виновник?
Гость
6 сентября 2022, 18:36
Каждый год смертельные аварии в одном и том же месте. А теперь "суперотбойник" лишил последних шансов и встречные автомобили. Русская рулетка. Ничего не видно и в любой момент может вылететь встречка.
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Как это так, Александру подойдёт любая кровь?
Гость
6 сентября 2022, 15:40
Глупый вопрос,поменяют в банке крови,на нужную.
Гость
6 сентября 2022, 15:52
Гость
6 сентября 2022, 15:40
Глупый вопрос,поменяют в банке крови,на нужную.
Никак. Просто призывают людей сдавать кровь, ибо не очень не хватает в принципе
Гость
6 сентября 2022, 16:38
4 группа значит, подходит любая
Гость
6 сентября 2022, 20:01
По крайней мере на встречку не выскочит
Гость
7 сентября 2022, 13:16
А в данном ДТП (как и в предыдушем и предпредыдущем) что, по-вашему, произошло?
Гость
5 ноября 2022, 20:57
У меня дядя там умер
Гость
5 ноября 2022, 20:58
только что
Гость
6 сентября 2022, 15:49
виноват то кто?
Гость
6 сентября 2022, 15:54
Моор хочет крови?
Гость
6 сентября 2022, 16:12
Это ужасно!
Гость
6 сентября 2022, 19:46
Бабло пилят, а народ страдает
Гость
6 сентября 2022, 20:22
Разрешил Миллер, его и надо наказывать через Министра МВД
Гость
7 сентября 2022, 15:54
А ведь действительно, как только установили эти убогие разделительные столбики на Червишевском тр-те, количество нелепых ДТП на этом участке дороги возросло. Что то раньше там никто не вылетал на встречку.