Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью — жесткое ДТП. Водителя «Нивы» зажало в искореженной машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
5 сент 2022 в 18:56

пластиковые ограждение раздвижное что-ли, как он мог выехать через него, получается что летел и пробил ограждение

5 сент 2022 в 18:15

и снова эти чудные ограждения, цены им нет...

5 сент 2022 в 18:48

опять мой любимый дорогостоящий забор сломали... вдоль него интересно разгоняться, когда поперёк никто не ездит

5 сент 2022 в 19:11

а в чем причина ДТП. А причина в том, что вместо того, чтобы проложить прямую дорогу через поле её застроили котеджами, построили идиотский мост на объездной.

Гость
5 сент 2022 в 18:29

Какой смысл в пластиковых этих ограждениях? Второе серьезное ДТП на этом участке, которое можно было бы избежать, если бы ограждения были из бетона или стали.

Гость
5 сент 2022 в 19:50

Бесполезный пластиковый забор который никак не препятствует выезду на встречку. Кучу денег выкинули на ветер когда его ставили.

Тюменец
5 сент 2022 в 23:10

Странное это сооружение- разделительный забор из пластиковых труб. Для чего это убожество? Уменьшило ширину полос( водители интуитивно прижимаются к краю противоположной полосы, подальше от забора), создаёт чувство ложной безопасности, опасен ночью, когда грязный. Уже половину забора при авариях снесли. И зачем-то его восстанавливают. И моют, хватает на пару дней. Удивительное рядом.

Гость
6 сент 2022 в 06:57

Оленям всегда что-то мешает))) зачем права выдают таким?

Гость
5 сент 2022 в 20:24

Полгорода сегодня в пробках встало из-за этого ДТП.

Гость
5 сент 2022 в 22:39

Обьездная должна быть за городом, только тогда обстановка улучшится

Гость
6 сент 2022 в 08:42

Никто ничем не виноват всем счастья

гость
5 сент 2022 в 18:41

опять пластик виноват,но не виноват торопыга.

Гость
5 сент 2022 в 19:19

Корейская машина это диагноз!!!!

5 сент 2022 в 19:11

смысл в том, чтоб сознательно хотя бы не выезжали на встречку

Гость
5 сент 2022 в 18:39

При чем тут ограждения? Если были бы бетонные, он бы на попутном направлении делов наделал.

Гость
6 сент 2022 в 16:52

Все беды на дорогах это плохая организация дорожного движения, обьездная должна быть за городом, за городом мы дышим угарным газом вей России позор властям