Происшествия Ночью в Тюмени на Лесобазе жители слышали взрывы. Что там произошло?

Ночью в Тюмени на Лесобазе жители слышали взрывы. Что там произошло?

На месте происшествия работали несколько машин МЧС

Взрывы услышали около часа ночи

В Тюмени ночью 23 августа жители Лесобазы проснулись от взрывов. По словам очевидцев, около часа ночи с улицы Судостроителей раздалось несколько хлопков. Выяснилось, что на территории производственных помещений случился крупный пожар.

— Я живу почти напротив производственной базы. Проснулся от сильного взрыва. Вышел на улицу. Было много пожарных машин. Совсем близко полиция не пускала, — рассказал Владимир Антончик, житель Лесобазы.

В МЧС сказали, что информации о взрыве баллонов не поступало
Столб дыма поднимался на несколько метров в небо

В МЧС рассказали, что на Судостроителей горели мусор и несколько машин. По предварительной причине, произошло короткое замыкание.

— В 00:53 поступил вызов с улицы Судостроителей 2/7. Было повреждено на пожаре 3 автомобиля и строительный мусор. Одна из машин повреждена на площади 4 квадратных метра. Прицеп и еще один КАМАЗ — на площади 25 квадратных метров. Третий автомобиль — на площади 5 квадратных метров. И строительный мусор на площади 100 квадратных метров. Работало 6 единиц техники и 19 человек личного состава, — рассказали в МЧС по Тюменской области.

Там уточнили, что пожар потушили меньше чем за час. Погибших и пострадавших нет.

Ранее мы писали, что в Тюмени произошел взрыв на тротуаре. Происшествие случилось на перекрестке улиц Монтажников и Широтной. Об этом сообщают очевидцы.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем