Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не спасли. В Тюмени после ДТП на объездной скончался пассажир KIA»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
22 авг 2022 в 21:27

да там умники обгоняют справа поток. Сначала это обочина по сути, потом полоса разгона для выезжаюших из Плеханово. Ну эти двое тоже летели, потому что остальные "плелись" 90 км/ч. Увидели миксер поздно, уже не успели затормозить. Видел последствия... соскребали их там мчсники с дороги. У миксера вроде ведро, висевшее сзади на крюке, сломалось.

22 авг 2022 в 15:30

"— Автомобиль KIA въехал в заднюю часть бетононасоса, поворачивающего налево."
но это не точно😂😂

Чугуев
22 авг 2022 в 15:37

Где на объездной в районе Плеханова можно налево повернуть???

22 авг 2022 в 17:59

получился корейский бетононасос

Гость
22 авг 2022 в 15:38

Точно налево? И где там поворот налево, подскажите

Гость
22 авг 2022 в 15:26

Как он там на лево мог поворачивать ?

22 авг 2022 в 20:55

Интересно где можно повернуть налево в районе плеханова. И сколько кмч летел киа? Как предыдущий акцент 170кмч

Гость
22 авг 2022 в 15:44

Пытались тетки с работы ко мне в попутчицы навязаться. Никого не беру. Мало ли. Так попадешь в ДТП, пассажиры на тот свет, а ты виноват.

22 авг 2022 в 15:46

Он влетел так, что миксер развернуло

Гость
22 авг 2022 в 15:24

интересно сколько он летел?

Гость
22 авг 2022 в 15:45

Писаки, конечно, те ещё. Писали бы хоть: он хотел повернуть налево, а потом глядит, а поворот справа и резко подрезал КИА.
жаль парней, невнимательность сгубила

Гость
22 авг 2022 в 20:10

Просьба откликнуться свидетелей, может у кого есть видео с регистратора.

22 авг 2022 в 15:46

С бодуна видимо работяги ехали.

Гость
22 авг 2022 в 15:26

Да там летают кто сколько может !

Гость
22 авг 2022 в 15:36

Скорее всего водила и сам виноват, летел, и влетел !

Гость
22 авг 2022 в 17:18

бетономешалка ваще ох поворачивать там налево

22 авг 2022 в 23:19

Вы понять не можете все с поворотом налево. Объясню: Автобетононас повернул направо с объездной с намерением повернуть налево сразу. Дорога из бетонных плит идёт параллельно объездной дороге. Дтп произошло как раз в момент, когда насос из поворота вправо поворачивал налево.

Политолог
22 авг 2022 в 16:18

Сегодня ,что то много конкретных аварий видел, день видимо такой

гость
22 авг 2022 в 22:19

дороги Тюмени превращены в квест....., жуткие аварии ежедневно

Макдональд
22 авг 2022 в 22:29

В Тюмени, что не день, то сводка происшествий с летальным исходом. В СВО на Украине гибнет в день меньше Россиян, чем в лучшем городе земли.

Сергей
23 авг 2022 в 14:26

Вопрос журналистам а где там поворот на лево когда там по всей левой стороне бетонные плиты.

С.А
22 авг 2022 в 16:18

Водитель бетононасоса не виноват.
Водитель киа врезался на большой скорости