Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
21 авг 2022 в 18:41

В России нет конечно же нацизма...
Однако я в любом случае не поддерживаю убийства. Ибо насилие поражает лишь большее насилие.

Пассажир
21 авг 2022 в 19:37

Почему патриоты так любят лендкрузеры и Мерседесы? Если ты патриот - купи УАЗ патриот!

22 авг 2022 в 00:32

Этот «философ» прямым текстом призывал людей убивать.
Девочку жаль, но тут вопросы все к батяне, в духе своих агрессивных переживаний, видимо, воспитал.

тюменец
21 авг 2022 в 19:01

Он не философ , а мракобес . Хороший повод устроить истерию на ТВ. Будут пропагандисты слюной исходить Украину мочить. Кому это выгодно? Тут и ответ.

21 авг 2022 в 19:06

Путин приводит часто идеи и нарративные темы Дугина.

21 авг 2022 в 22:50

Вроде человека убили, а сочувствовать вообще не получается.
Ведь её папаша был одним из идеологов того, что сейчас происходит.

Гость
22 авг 2022 в 08:23

За что боролись на то и напоролись .

Гость
21 авг 2022 в 19:41

Почему сразу трещат про политику?
Или умереть из-за дележки денег не так патриотично?
Вспомните убийство листьева, каких только версий не выдвигали. Как только его не обеляли, а оказалась банальная делёжка денег.

Гость
22 авг 2022 в 09:02

Поймет ли что папа Дугин?

Экзорцист.
21 авг 2022 в 19:29

Дугин мракобес,именно так.Философом его нельзя называть.И вряд ли Украина имеет отношение к этому,потому что и в России есть немало людей которые тоже настроены уже совсем не толерантно ко всем этим дугиным,кеосаянам и прочим соловьевым.Они все мракобесы имперцы

Гость
21 авг 2022 в 22:27

Сейчас столько оружия потечёт через границу и специалистов с опытом минно-взрывного дела, что думаю 90-е нам покажутся детским садом.

Гость
21 авг 2022 в 22:46

Нарать на это вообще

Гость
22 авг 2022 в 11:41

Никчемная, невзрачная, косноязычная, вот пожалуй и все.

Пенсионер
21 авг 2022 в 22:16

Да ничем она неизвестна.... Папа евоный умел так ловко щекотать языком, что и он и его параноидальные идеи нового СССР заходили в верхах на ура

гость
22 авг 2022 в 09:44

машина на газу

гость
21 авг 2022 в 23:08

человек погиб...., читаешь комментарии...... страшно, ничего человеческого что ли не осталось? или ее жизнь ничего не стоит, а ваши бесценны?

Гость
22 авг 2022 в 15:45

наплевать

Гость
22 авг 2022 в 22:01

Дарья копала информацию под Bellingcat (имеющую отношению к известным семьям Европы и правительствам Нидерландов и США) и связи Христо Грозева с этой компанией. За это ее и убрали. Достойная дочь России, покойся с миром.

Виктор
22 авг 2022 в 10:32

О ПРОБЛЕМАХ России как гаранта УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ (38 стр.) - см. https://disk.yandex.ru/i/RwzJpWUYz9MaNQ