Происшествия Тоболячка выпала с четвертого этажа и погибла

Тоболячка выпала с четвертого этажа и погибла

Следователи проводят проверку

Сообщается, что трагедия произошла в восьмом микрорайоне

Жительница Тобольска выпала из окна и погибла. Трагедия произошла вчера, 18 августа. Очевидцы в городских пабликах во «ВКонтакте» пишут, что тоболячка выпала с четвертого этажа дома, который расположен в восьмом микрорайоне. Также в постах говорится, что она умерла по пути в больницу.

— По факту обнаружения тела проводится проверка. По ее результатам будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка, — сообщили корреспонденту 72.RU в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Обновлено в 13:43.

— На станцию скорой медицинской помощи вызов поступил в 14:42. Бригада прибыла на место через 3 минуты. Женщина находилась без сознания в очень тяжелом состоянии. По приезде в приемное отделение Областной больницы № 3 пациентка перестала подавать признаки жизни. Проведены реанимационные мероприятия, спасти не удалось. Врачи констатировали смерть женщины, — сообщили в пресс-службе областного депздрава.

Несколько дней назад мы рассказывали, что в Тюмени после падения с высоты погибла девушка. Тело нашли под окнами многоэтажки по адресу Холодильная, 21. В июле еще одна жительница Тобольска выпала из окна. Она тоже погибла.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем