Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На скорости в 170 их не могли догнать». Как подростки устроили смертельное ДТП. Можно ли было избежать гибели пяти человек?»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
19 авг 2022 в 11:03

Как ГАИшники должны были знать, что за рулём подростки, да ещё и пьяные??? Конечно, вина родителей, если были подобные случаи угона авто собственным ребенком, то соответственно, ключи надо было хранить в недоступном месте. Жаль женщину- медика, хороший была человек, вечная память...

Гость
19 авг 2022 в 10:03

и так что у нас трупы детей и медперсонала

Гость
19 авг 2022 в 09:48

опять алкомаркеты, сколько просить уберите от садиков и школ свои забегаловки пойла в 10 км зону, в каждом доме эти жижи для соблазна неокрепших мозгов детей.

19 авг 2022 в 10:22

Ну , да пятерых нет . Медальки есть .

Гость
19 авг 2022 в 10:15

в сочи газели запретили из за тормозов

Гость
19 авг 2022 в 10:01

справедливости нет, вот и бегают от всяких бидэ, при СССР эти хлопцы бы на полях на тракторах гоняли с навозом, а тут оказались никому не нужны, нет занятости, нет рабочих мест для учеников

19 авг 2022 в 11:33

Hyundai Accent 170 км/ч вы серьёзно? Да он хоть и мощным движком может был но 130 макмимум и потом расскыпался б, интересно на чем гибдд догоняли ауди форд или 14ка?

Гость
19 авг 2022 в 12:58

Урок другим

Гость
19 авг 2022 в 10:17

надо сносить алкомаркеты, чтобы не спаивали детей своим сомнительным пойлом

Гость
19 авг 2022 в 09:53

детьми не занимаются, почему не в пионерском лагере, не в кружке юного техника? выходит не нужны обществу

Гость
19 авг 2022 в 09:46

сотрудники увлеклись в погоне за штрафами

Гость
19 авг 2022 в 11:04

только задумайтесь сколько детей и что не так, может мы стали никому не нужны в капиталистическом мирке

Гость
19 авг 2022 в 09:21

Акцент ехал больше 170? Да он бы рассыпался. А подросткам надо думать с малолетства как жить и с кем дружить. Каждый человек живет свою жизнь. И ни родители, ни общество не поменяют мозги.

Гость
19 авг 2022 в 09:53

наверно тормоза отказали, у этих машин по технологии 70х они не соответствуют требованиям

Гость
19 авг 2022 в 09:57

Когда гаишники прекратят уже эти глупые погони? Кино, что ли? Номер машины записали и отследили. Они же все равно бы обратно вернулись. Стояли бы и ждали у дома. Сами гаишники на своих ночных "дежурствах" пьяные ездят.

Гость
19 авг 2022 в 10:06

Кто идет в гаишники ? Профессора, доктора, люди с высшим образованием в области социологии ))

Гость
19 авг 2022 в 10:20

от заботы гибдэ на том свете сразу и пациенты и фельдеринары, не удивительно за последнее время

гостья я
19 авг 2022 в 10:20

Всё на совести гаишников. Получили медальки?

Гость
19 авг 2022 в 10:56

система охотиться за штрафами, вот дети расплачиваются за вашу капиталистическую модель

Гость
19 авг 2022 в 11:00

сначала акциз с пойла, потом штраф со жертв егэвых, хорошо устроились

**++**
19 авг 2022 в 13:32

Однозначно, нужно наказать гаишников за смерть пятерых человек. Кто, интересно, разрешил гоняться за нарушителями? Неужели нет других методов наказать их. Сколько уже людей угробили этими гонками. Нарушители, как загнанный зверь несутся по дороге, снося всё и всех на пути.

вот по чесноку если он скорость 170 набрал что его так испугало . в Тюмени тоже похожее было дтп погнались за молодым 40 км преследовали тоже да 150 разогнали в город влетел и в столб итог два ушли той же ночью в землю.правильно пишут НАДО ГРУДЬ ПОПРАВИТЬ ДЛЯ МЕДАЛЕЙ полицейским другой вопрос что если водитель уже летел на низко бреющем и как его останавливать .ПЛАН ПЕРЕХВАТ мне кажется

Гость
19 авг 2022 в 10:13

Наградят сотрудников дадут по квартире и пенсию с 35 лет?

Гость
19 авг 2022 в 10:10

Скорая поехала на констатацию смерти, должна подтверждать любую смерть, такой закон. Так вот почему приезжала без дефибриллятора и ничего не делали к моей бабушке, всего лишь оказывается, закгон

Гость
19 авг 2022 в 09:49

где заключение что пьяные? свалить пытаются на погибших?