Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год назад в Тюмени нашли тело Насти Муравьёвой. Хроника страшного дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
19 авг 2022 в 09:03

Ждем новых статей на тему: годовщина взятия под арест, годовщина первого допроса, годовщина начала судебного разбирательства, годовщина вынесен6ия приговора и т.д. А еще несколько статеек на тему, как сейчас живут родственники Насти, как сидит осужденный, воспоминания поисковиков и иных причастных. И под занавес - статья о том, как писались статьи по теме.

Расскажите лучше, что не так с присяжными?

Еще и удаляют комментарии, вы же свободолюбивое "СМИ"!? Еще раз - хватит смаковать и зарабатывать на трагедии!!!

19 авг 2022 в 09:00

Завязывайте уже, не про ковид так про это

Гость
19 авг 2022 в 08:53

Одно да по тому, сколько можно писать про это.

19 авг 2022 в 10:45

очередная порция хайпа от 72ру

Гость
19 авг 2022 в 10:00

Да хватит уже мусолить эту тему!!! Отвратительно!!! Что писать больше нечего??

Гость
19 авг 2022 в 10:17

Можно сказать, девочку замучили. И на том свете ей нет покоя. Оставьте уже её в покое, хватит теребить её память.

Гость
19 авг 2022 в 08:47

Тело опознали? Нет тела - нет дела

Гость
19 авг 2022 в 09:25

У меня сложилось такое предположение, что у корреспондентов 72.ру ЗП рассчитывают по принципу ютуба до отключения монетизации, чем больше роликов зальешь тем больше просмотров, тем больше заработаешь, а так как на сайте 72.ру рекламы как грязи (даже в короткие видеоролики пихают), то у них (корреспондентов) задача написать больше статей (ну или тупо с другого сайта перепечатать).

Гость
19 авг 2022 в 14:28

С чего вы взяли, что её нашли? Гроб закрытый, фото нигде не было, аааа точно, по телику ведь сказали- тогда точно правда)

19 авг 2022 в 11:40

Давай еще про хм и макдональдс, ой вкусно и точка, ну и губера цитаты.

Гостья
19 авг 2022 в 10:28

Новая деталь в статье о том,что траву в районе озера косили не один день.В прошлых( многочисленных) была другая информация.

ZVO
19 авг 2022 в 10:13

Как вы уже всех задолбали! Оствьте в покое память о бедном ребëнке!!

19 авг 2022 в 09:22

зачем эти статейки???
Что писать более не о чем .....
о родителях бы подумали, теребите им раны

Гость
19 авг 2022 в 12:05

Писаки ищите новости, учитесь работать. Вокруг много новостей. Из пальца новости высасываете, можете этот коммент удалить, если правда глаза колет.