Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
11 авг 2022 в 10:02

Только мне непонятно, почему дело передают в суд, если девочка отказалась от своих слов? Посадить без доказательств, на основании мнимого оговора? Круто!

11 авг 2022 в 11:24

Высокие, высокие отношения.

11 авг 2022 в 11:29

Всё дозволенность творит страшные вещи. Мужику сил и терпения и валить от такой дочки и жены подальше если оправдают.

Гость
11 авг 2022 в 10:29

Вот такую дрянь вырастили. Все дозволено деткам сейчас, а они и пользуются. Знают лишь свои права, а обязанности ... 13 лет- ребёнок, а какая фантазия, что мне и в 30 в голову не придёт. Держись, мужик! Скорейшего, справедливого завершения дела.🙏

11 авг 2022 в 11:02

Состава преступления нет, но прокурор все равно подписывает обвинительное и передаёт в суд?! Видимо по всей стране система так работает, не только в Тюмени.

Гость
11 авг 2022 в 09:19

Лучше в брак не вступать и детей не иметь.Тихо прожить спокойную жизнь в одиночестве со спокойными нервами.🤔

Гость
11 авг 2022 в 09:08

Что происходит с людьми в этом мире,если даже близким родным людям нельзя доверять?

11 авг 2022 в 14:06

Ремня ей всыпать, это надо же было на родного отца такое наговорить!!!!!

Гость
11 авг 2022 в 10:28

Умница, доча. Папу на вентилятор насадила и молчит. С такой дочерью и врагов не надо

Анатолий
11 авг 2022 в 10:20

Очередное натянутое на пустом месте "громкое дело", от которого следователям, операм, прокурорам отказаться "честь мундира" не позволяет - они же премии и звания досрочные за такого "преступника" могут не получить. Только вот мундиры-то ещё есть, а чести на них давно уже нет...

11 авг 2022 в 13:10

Достал этот модератор, пишу без матов, ни кого не оскорбляю словами взятыми из статьи-не пропускает! По какой логике-не понятно! Напишите пожалуйста, какие слова употреблять запрещено в тексте, а то так уже бесит, пишу пишу, а он оклоняет😠

Гость
11 авг 2022 в 09:12

Таких Павликов Морозовых много.

Гость
11 авг 2022 в 09:13

Надо девочке подарить и повесить на грудь значок Павлика Морозова.

12 авг 2022 в 08:31

Ну, отец виноват в том, что запретами и скандалами не воспитал в семье (не только в дочери, но и в себе) доверительные отношения, взаимоуважение, понимание, где грань дозволенного... Сейчас расплачивается и он и вся семья за это.
Но отдельный вопрос к нашей правоохранительной системе: вы-то стыд совсем потеряли? Вам теперь совсем не нужна доказательная база, что бы закрыть человека, сломать ему жизнь? И это ведь всего лишь мелкий частный пример СИСТЕМНОГО подхода к судебному делопроизводству, когда сажают по навету/доносу и без состава преступления (особенно в последнее время)

Гость
11 авг 2022 в 09:12

Да уж, долгожданное эко дитятко....

Гость
11 авг 2022 в 11:19

Что за дикая страсть собирать всякую чернуху? Говорить больше не о чем? Плебс схавает?

Гость
11 авг 2022 в 11:24

А потом удивляемся, сколько мужиков оговорили т.н. "деточки"....

Пусечка
11 авг 2022 в 13:06

чем дальше, тем больше понимаю людей, придерживающихся идеи чайлдфри

Гость
11 авг 2022 в 13:04

Как реально какое преступление, так полицаев не дождешься, когда убьют, тогда и приходите. А тут они прям живо. Ну и конечно грустно от того, что мужчину в нашей стране вот так запросто можно оклеветать, поверят кому угодно, только не мужчине

123
11 авг 2022 в 14:37

Родиться мужчиной - опасно для свободы? Обвинить можно любого.

Гость
11 авг 2022 в 13:25

Ну и доча.....

Доброжелатель
11 авг 2022 в 11:40

на фото видно - мужчина добрый, даже намека в глазах нет на педофильные вещи... а у ребенка сыграла не вседозволенность - а гормоны, эмоциональность + всякая дрянь по телевизору на первом, втором и т.д. зато если всё это преодолеют - семья станет только крепче, а девочка вынесет огромный урок на всю жизнь. желаю только сил, терпения и счастья

Серж
11 авг 2022 в 17:35

Как так ,экспертиза ничего не показала , к тому же дочь сказала , что оговорила и на тебе , суд, странно

Гость
11 авг 2022 в 10:22

А зачем нам в Тюмени чернуха из других регионов? Очередная перепечатанная, выдуманная история для дамских журнальчиков, которые продают на остановках...

Гость
11 авг 2022 в 12:19

машина запущена, обратного хода нет, ждите лет через 20

Гость
11 авг 2022 в 12:36

Если передают дело в суд, Тоту следователя виактиви"палка". А если до суда прекращение, то наоборот. А если суд прекратит, то у следователя всё равно в активе передача в суд.
Поэтому,видимо, не хотят записывать в протокол оговор.

Гость намбэ уан
11 авг 2022 в 16:01

Урок всем детям: глупить в наше время ни в коем случае нельзя.

Хулио дедулио
11 авг 2022 в 23:53

Сейчас не то что один на один с несовершеннолетними девочками нельзя оставаться а даже дочек не желательно иметь.

Вячеслав
12 авг 2022 в 17:15

Эмоции, тут не должны участвовать! 30 лет нашим детям прививают либеральные чуждые нашей культуре поведенческие инстинкты, назвать больше никак нельзя! Нужно ли такое образование и обучение детям, а самое главное нам всем российским людям?! Это же монстры без жалости культуры и знаний?!

Серафима
11 авг 2022 в 12:45

дети - цветы нашей жизни!