Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени девушка выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
10 авг 2022 в 09:42

Если сами - одно. Если их к этому подталкивают - другое.

10 авг 2022 в 10:15

Людей много, психика у всех разная. Девушку жаль.

Гостья
10 авг 2022 в 09:41

Глупо жизнь заканчивать самоубийством. Она и так короткая.

Прям представляю детей которые читают 72.ru, не смешите сейчас дети не вылезают из аниме, про политику, историю вообще не интересуются, какой им сайт тюменский. Смотрят всякую пу по типу дома 2. Я работал с 20 летними, у них сейчас уровень развития как раньше были в 16 максимум.

Аноним
10 авг 2022 в 16:29

Смешно, если закрывать глаза на проблему, то она испарится. Отличный начальничек.

10 авг 2022 в 09:38

О как! Индейское кладбище на Холодильную перенесли?

Андрей Демьянович
10 авг 2022 в 15:10

Хоть пиши хоть не пиши а сегодня есть интернет, нельзя нашим Россиянам строить дома выше двух этажей.

10 авг 2022 в 11:47

"прокурор Тюменской области попросил журналистов меньше писать о самоубийствах. " - ну и? вам плевать на его просьбу? а она может стать очень убедительной и довольно скоро

Гость
10 авг 2022 в 13:10

В этом районе (ул. Минская, Холодильная) подростки имеют свободный доступ к крышам многоэтажных домов. Мы сами звонили в Управляющую компанию, чтобы закрыли доступ на крышу. В УК нам ответили, что этим не кому заниматься. Очень жалко девочку, а ведь это же чья-то дочка. Соболезнования родителям.

72.ru пора задуматься, кого они взяли в модераторы. Прости господи.

Коля
10 авг 2022 в 09:26

Запретить многоэтажки! Срочно!.

Гость
10 авг 2022 в 09:32

Ремня им не хватает хорошего.

Гость
10 авг 2022 в 09:35

Со стороны всегда ,,виднее".Осудить и оговорить проще простого.

Гость
10 авг 2022 в 16:14

Уже много лет, Тюмень является городом летунов.

Гость
10 авг 2022 в 18:39

Многоэтажек побольше стройте, гетто для людей, будут массово прыгать, людей лишили земли, обезличили и ещё пищат ,,слабые умирают,. Народ оторвался от земли давно, отчего пьют, бездельем маются....загоняйте людей в загон, мыыыыы- будет наш лозунг, а вообще верхушке хочется истребить ,,быдло,, и с кучкой персонала жить в свое удовольствие,, политика мормонов.

ФЕДЕНЬКА.
10 авг 2022 в 09:32

Такие приходят,что бы уйти. Не надо ИХ жалеть, они сами выбирают свой путь.

Мебельщик
10 авг 2022 в 09:00

Ну вот что им не хватает? Любви?

Наталья
10 авг 2022 в 09:43

Сказали же чтобы не писали такие случаи в СМИ!!!чем больше это освещают тем больше случаев случается подобных.есть же спец ЧП новости или что там и пишите,а не повсюду.

геттотюменец
10 авг 2022 в 11:22

интересно, а как с этим в других городах России? в других странах? или только Тюмень - проклятая территория?

10 авг 2022 в 10:52

в последнее время я заметил много татуированных освободилось, всплекс преступлений, изнасилований. Видно девушку кто то специально. Не сама. Нужно хорошо камеры посмотреть и особенно в местах где продают спиртное в это время, с вечера того дня

Человек
11 авг 2022 в 07:07

Довели.

Гость
10 авг 2022 в 09:09

хммм

Пусечка
10 авг 2022 в 23:54

охренеть новость конечно

Пенсионера - пионера
11 авг 2022 в 05:27

Родителей жалт

Пенсионера - пионера
11 авг 2022 в 05:27

Жаль

Гость
11 авг 2022 в 15:26

Это все из за домов с общими балконами с курилками, подростки залазят для селфи и всё, раньше нормальные дома строили а сейчас что

Надя
10 авг 2022 в 10:30

Действительно, хоть бы что-нибудь радостное писали, что ни новость, то сводка ЧП

Прокурор
11 авг 2022 в 03:51

Слышала, что эта девочка убежала из центра “Семья”. Неоднократно уже сбегала оттуда. Вопрос к нашим органам опеки - вы своих коллег по соцзащите проверяете вообще?
Как они с детьми работают, что тем хочется сбежать из детского дома НАВСЕГДА?

Гость
10 авг 2022 в 11:19

Довели образование религиозное, что там типа после смерти жизнь лучше, душегубы.

Гость
12 авг 2022 в 00:02

С жиру бесятся детишки. Ладно хоть никого в изнасиловании не обвинила