Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
9 авг 2022 в 21:55

Если ещё в третьем месте в Крыму рванет, я уже не поверю в пожар...

9 авг 2022 в 21:53

Детонация, бобры и т.д только не то, что все думают...Ложь отовсюду

9 авг 2022 в 22:50

Сколько эмоций и переживаний. И это все понятно и объяснимо, жизнь одна, а за детей страшно в двойне. Но никто похоже не хочет представить, что такое творится каждый день у соседей. Каково им уже столько месяцев?

10 авг 2022 в 09:39

Рано или поздно, но "обратка" должна была случится.
Как говорится - любое действие рождает противодействие. Бомбить других безнаказанно все время не возможно

Гость
9 авг 2022 в 23:11

Сегодня Вова воцарился, подарочек ему устроили....

Фото пользователя
9 авг 2022 в 22:26

"— Я думала все так на пляже и останемся лежать, " ну и надо было перевернуться на другой бок и лежать. отпуск же!

Гость
9 авг 2022 в 23:07

Опять окурок непотушенный бросили, как на крейсере Москва? Скоро из-за этих курильщиков совсем без армии останемся. А если серьезно, то ......., к сожалению цензура....

Экзорцист.
9 авг 2022 в 21:53

Минобороны дало официальный комментарий.Вот ему и верить.Просто пожар.Не,ну а чо не так?
Пожар и все.Какая проблема?

Гость
9 авг 2022 в 21:45

крым не наш ?

Гость
9 авг 2022 в 23:14

Не хотелось бы в Крым сейчас...

Гость
10 авг 2022 в 00:29

Если Путин насрет на каждого россиянина будет референдум о том что это варенье. Малиновое или вишнёвое???

Гость
10 авг 2022 в 10:13

а нам то что ,когда жара кончится куда смотрит правитель?

Гость
10 авг 2022 в 11:37

Только сейчас задумались о своей безопасности. Удивляюсь легкомыслию сограждан (некоторых). В такое неспокойное время прижмите задницы и будьте дома, с родными. Какие нафиг юга и заграницы.

Гость
10 авг 2022 в 12:48

Спокойно, просто Украина возвращает своё.

Гость
10 авг 2022 в 09:13

На месте "хлопков" обнаружена мятая пачка сигарет "ГАРПУН", пр-ва Украины.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 00:15

Уважаемые западные партнёры позвонили и сказали, что это не они.

Негость
10 авг 2022 в 08:42

Почувствуйте на своей шкуре, может тогда до вас дойдет

ZVO
9 авг 2022 в 22:22

Сейчас будете неделю мусолить Крым!

Фото пользователя
9 авг 2022 в 22:05

Диверсия