Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском торговом центре избили охранника. Он попал в больницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
9 авг 2022 в 12:58

Вот и увидим какой будет суд на преступной группировкой. И что такое человек в это стране

Гость
9 авг 2022 в 11:53

А фото можно этой Жанны, а то вдруг кто-нибудь ещё у нее что-нибудь попросит. Документы, справку или сдачу за мороженное.

Гарячий кров опять кипит?!💑🧑‍🤝‍🧑

Мамасита
9 авг 2022 в 11:28

Люмпены и маргиналы всякие , как вы надоели . Не было и не будет у вас лучшей жизни.

9 авг 2022 в 17:32

там охрана конечно нагловатая как и в Ашане

Гость
9 авг 2022 в 11:33

Продавщица -девушка , заказчик преступления ,будет паравоз !

9 авг 2022 в 11:27

Колумб пора закрывать, не ТРЦ, а объект криминальных сводок...

Бут.
9 авг 2022 в 11:52

Один на один у них не принято )))) у них только стадом на одного считается по мужски …….

Гость
9 авг 2022 в 12:30

Распоясавшаяся быдлота

9 авг 2022 в 16:11

Нашли кого избивать, толпой они все герои.

9 авг 2022 в 11:23

Будни лучшего города земли

9 авг 2022 в 11:22

знакомые правильно поступили. охрана в край борзеет

гость
9 авг 2022 в 11:59

Дайте угадаю, эмигранты ?

Дмитрий 83
9 авг 2022 в 11:35

Один на один брат не мог поговорить?

9 авг 2022 в 11:44

Полюбому украла что-то

Пенс
9 авг 2022 в 12:31

Наказать по закону.

Житель тюмени
9 авг 2022 в 19:16

Вы чего дураки, охранник прав, где у неё пропуск на проход в магазин он всех должнен знать в лицо что ли, а может она с бомбой идёт. Не паспорт должен быть, а пропуск, как во всех нормальных организациях.

Гость
9 авг 2022 в 12:35

Продаванша, ее брат и его друзья, дайте угадаю, с гор??

9 авг 2022 в 12:41

нужно заблокировать в России все доставки еды
она непонятно где хранилась, затем непонятно кем и чем неслась, непонятно чьими руками и откуда прибывшими людьми, и непонятно что за фирмы и куда люди платят и кого спонсируют этим самым.
Люди опомнитесь не заказывайте еду через все эти фирмы однодневки
Лучше взять чистые продукты и самому приготовить еду, а не заказывать и не ходить в ненужные кафе

Z потому что Z
9 авг 2022 в 11:33

Поставим на черное?)

Гость
9 авг 2022 в 14:23

Да пора прикрыть эту лавочку Колумб построен для мигрантов Вечером туда зайдите-- там их сотни

Гость