Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На железнодорожном вокзале в Тюмени умер мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:12

Побольше бетона и асфальта.Валите все деревьяС-Сарказм..А раньше у ЖД вокзала фонтан был.И зелени-деревьев(тени) в городе было гораздо больше

Гость
5 авг 2022 в 20:15

какой смысл в таких новостях

Гость
5 авг 2022 в 20:48

Реанимация быстро приезжает , в отличии от простой. Действительно минут 30 работают , 2 бригады..Пытаются завести сердце. Видел это тяжелая работа. Так что тут зря на них крошите.

Гость
5 авг 2022 в 21:03

Задолбала ваша реклама, при нажатии на ознакомление с новостями. Информации ноль , только констатация фактов. Отвратительный ресурс 72 ru.Новости висят в ленте по прошествии двух тире трёх дней, когда они уже совершенно не актуальны!

Марина
5 авг 2022 в 20:22

Хотят показать, что Скорая быстро приехала. А зато на днях я вызывала отцу Скорую в 23-00. Приехали через 4 часа. Вот тебе и Скорая помощь.

Гость
5 авг 2022 в 20:17

Чему удивляться? - Оптимизация! Раньше в каждой поликлинике был аппарат ЭКГ, теперь ездить надо за 10 остановок и очередь. Может лучше 5 аппаратов в поликлиники купить, чем секретаршу януковича слушать?

Елена
5 авг 2022 в 21:00

А хорошие новости есть?)

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:20

Штирлиц вышел из бара. Вдруг кто-то сильно ударил его по затылку.
Обернулся! - асфальт.
Так и простоял всю ночь

Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:39

Платёжка пришла

5 авг 2022 в 22:58

опять мужик.
бабы до 80 живут

Дима
5 авг 2022 в 21:01

Разве не должен,дежурить врач на вокзале,тем более в крупных городах.

Гость
6 авг 2022 в 09:58

Вакцинированный?

Гость
6 авг 2022 в 10:44

Косит в основном мужчин. Жижа в действии

Yevgen
6 авг 2022 в 13:01

РЕАНИМАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕНЕЕ - 2 ЧАСОВ ......

Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:15

вечером возле лавочки рядом с остановкой детский театр ангажемент на нечетной стороне, там велодорожка еще, человек лежал видимо упал, скорая, медработник как то небрежно поднял его руку. Молодой человек лет 30. с рюкзаком

Фото пользователя
8 авг 2022 в 11:41

будьте осторожны, ложась в тюменские областные больницы, не давайте черным докторам повода, пишите заявление что с случае чего отказываетесь на сдачу ваших внутренних.... Черным докторам

Гость
5 авг 2022 в 20:10

Тромб, после прививки?