Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна компания, в которой работала погибшая в Тюмени крановщица, — фирма принадлежит депутату»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
27 июля 2022 в 13:43

В итоге, человека нет, дети остались сиротами. Пошумят и опять по накатанной!

27 июля 2022 в 13:37

Депутат-бизнесмен. Как же вся эта система достала.

27 июля 2022 в 14:23

В заголовке фирма "принадлежит депутату", в тексте уже более скромно - депутат всего лишь гендир...
Радик, одно слово...

27 июля 2022 в 13:44

Как она козловой кран уронила? Тут или неисправность, или перегруз в разы, если не десятки раз.

27 июля 2022 в 13:33

вот как раз в данном случае совершенно не имеет значения, что фирма принадлежит депутату. А вот то что эта фирма строит кривые дороги и мосты и ей за это ничего не прилетает - вот тут взаимосвязь есть.

Гость
27 июля 2022 в 13:22

пипец зарабатывает милиарды а на нормальный кран денег нет

Гость
27 июля 2022 в 13:25

Ведро нагнуло нашу страну

Гость
27 июля 2022 в 13:09

депутат который еще не под санкциями.

Гость
27 июля 2022 в 13:12

ну что они могут прокомментировать? работника нет.. у них убытки, им грустно

28 июля 2022 в 11:41

Пусть депутат возьмет их на пожизненное обеспечение,а то привыкли бабло грести а отдачи ни какой.Работа на свой карман

Пётр
27 июля 2022 в 13:34

Сейчас как всегда будет что никто ни за что не отвечает.А виновные обязательно есть.Так не бывает чтобы не было виновных.Нужно чтобы сейчас максимально освещалось расследование.По чье то вине не стало человека,матери,дочки,сестры.

Гость
27 июля 2022 в 13:31

Радик, учи русский язык, читать не возможно!

27 июля 2022 в 16:38

виноват депутат

27 июля 2022 в 16:38

фамилию депутата

27 июля 2022 в 15:00

Смотрю на фото и понять не могу, а каким образом то она погибла? Кабина целая.

Гость
27 июля 2022 в 14:22

Соболезнования семье погибшей. Урок всем - не работайте на единоросов, никогда!

З.Ы. а почему фирма принадлежит депутату? Им разве не запрещенно заниматься бизнесом для исключения лоббирования собственных шкурных интересов?

Петрович
27 июля 2022 в 13:43

Да,козловой кран уронить,требуется не мало усилий.В этой ситуации надо досконально разбираться.
Жаль крановщицу.Земля пухом.

геттотюменец
27 июля 2022 в 15:14

депутатов предпринимателей гнать из думы

Гость
27 июля 2022 в 15:02

Как раз не легко, более 30 лет работаю на башенных козловых и мостовых кранах следи за тех состоянием крана , в кабине есть анимометр который мониторит скорость ветра, слушай работу механизмов а не музыку и не залипай в инете , посмотри на фото гак валяется над плитами перекрытий и вертикала рядом не видно зато лапы согнуты , недосмотрела за краном , гдето штанга или болт полетели вот и результат кран сложился

Тюменка
27 июля 2022 в 15:36

Погибшую обвинят в своей гибели, это 100 процентов. Не будут же депутата миллиардера винить😪

Гость
27 июля 2022 в 18:38

диспетчер должен был снять с работы из-за усиления ветра более 12 м/с. Депутат ненасытный

Дмитрий
28 июля 2022 в 01:16

Там всегда так и там не первый случаий, там что козловый и мостовые краны не исправны , а работать заставляют

гость
27 июля 2022 в 19:26

а разве у нас крупные компании могут принадлежать не власть имущим ?

27 июля 2022 в 16:36

фирма принадлежит депутату...значит будет виновата сама крановщица...депутата в днр или лнр отправить

Иветта
27 июля 2022 в 17:11

Соболезнование близким и родным.

Ирина
27 июля 2022 в 18:29

Люди! Прежде чем комментировать, посмотрите видео- усилился ветер, это видно по тому, что происходит на местности. Возможно порыв ветра, ведь у нас и внещапный ураган и смерч уже не диковина. А возможно и кран был не совсем исправен, либо рельсы по которым он ездит- слышала отзыаы крановщиков, которые еще при Советах работали, отсутмтвует должный технадзаор и контроль. Раньше, недостаточный технадзор и техника безопасности на прлизводствах, это был ущерб государству. А теперь частной компании или физлицу, понимаете юридическую разницу!

Евгений
27 июля 2022 в 22:26

Надо проверять приборы безопасности. Почему при сильном ветре не отработал анемометр, который должен разобрать схему крана и наложить тормоза на ход моста крана? Также вопрос к проектировщикам, как они проектировали кран и как учитывали опрокидывающий момент крана? Если база крана рассчитана не верно, то должны ответить и проектировщики фирмы изготовителя. Расстояние на мой взгляд малое в жесткой и гибкой опорах. Разные случаи видел по расходам козловых кранов с путей, но чтобы опрокидывались не видел.

Мимо проходила
28 июля 2022 в 09:46

Бедная девочка 😞. Дети без мамы остались...

Гость
28 июля 2022 в 14:15

У нас за окном такая же рухлядь стрит. Раззия. Всем на все насрать.

Гость
28 июля 2022 в 14:19

Доводилось иметь дело с мостоотрядом. Непрофессионализм, гонор и безразмерная жажда денег у руководства.

29 июля 2022 в 20:04

Кран почему-то катило ветром, видимо отказало сцепление. На концах подкрановых путей должны быть упорные устройства, за состоянием которых, видимо, никто не смотрел...

Гость
27 июля 2022 в 13:52

Почему так важно, кому принадлежит компания? Что это меняет? Все копаетесь и копаетесь, как куры в навозе..

Гость
27 июля 2022 в 17:27

В каком году это проходило комиссию котлнадзора?

Серж
27 июля 2022 в 18:25

Так при таком ветре , кран не должен был работать , руководство пусть отвечает ,

Евгений
27 июля 2022 в 22:19

Раскудахтались специалисты.

Гость
28 июля 2022 в 12:34

вот и понятно, от куда у Мостостроя такие работы.... виадуки, мосты, ТГУ