Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При падении крана в Тюмени погибла женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
26 июля 2022 в 19:55

бедная женщна

26 июля 2022 в 19:42

Только в предыдущей новости писали коммент, что зачем кран показывает, ведь он не упал… и тут это((((

26 июля 2022 в 20:01

Как только не назвали погибшую - "работница", "крановщица", просто "женщина".
Так кем она всё-таки была и был ли у неё допуск на управление краном?

Гость
26 июля 2022 в 20:32

А разве главный по технике безопасности не обязан при первом порыве ветра тут же останавливать работы?

27 июля 2022 в 07:34

Почему не были приостановлены работы при таком шквалистом ветре?!?!? Ответственного за безопасность работ привлечь к ответственности, а фирме где работала женщина выплатить семье достойную компенсацию

26 июля 2022 в 19:43

Забыли написать, что из-за ветра понесло кран…

26 июля 2022 в 19:56

Ага, вы его нашли этот кран! Ну все, теперь надо срочно найти начальника крана и взыскать по полной программе

26 июля 2022 в 21:35

Моего комметария почему нет... ?

27 июля 2022 в 09:34

Выяснится, что доступа у нее не было, уволена задним числом, угнала кран, перед началом урагана она на связь не выходила (работала в плеере), в общем виновата будет. А застройщик в конверте принесет родственникам 50т.р. на похороны.
Разве не так будет?

27 июля 2022 в 18:49

Хочу обратить внимание на усиливающуюся коррупцию (культ денег уже 30 лет пропагандируют в телевизоре интернете и в социуме соответственно.Качество строительства и материала все хуже и хуже-халатности.Очень популярна сейчас услуга проверки домов и квартир через тепловизор и другие современные приборы.Грамотные люди обращаются ,не хотят покупать кота в мешке и платить повышенную коммуналку за потерю тепла .Тем более сейчас подняли на 15.Потом еще подымут.Девушку жаль.

Хурма
26 июля 2022 в 21:11

Жаль конечно

27 июля 2022 в 18:50

КРАНОПАД В тЮМЕНИ,ЗА ЭТО КТО НИБУДЬ ОТВЕЧАЕТ ,КАК И ЗА ЖИЗНИ КРАНОВЩИКОВ ? инагентов на стройке нет ? странная ситуация сложилась в регионе

Иветта
26 июля 2022 в 20:50

Кран Мостостроя11,

Иветта
26 июля 2022 в 20:56

Не ТДСК,а Мостострой 12

Иветта
26 июля 2022 в 20:58

11 мостострой

Гость
27 июля 2022 в 10:30

При сильном ветре КРАНОВЩИК ОБЯЗАН остановить работу и поставить кран на специальные зацепы (они всегда есть), это написано в любой инструкции для крановщика. Скорее всего кран понесло ветром и стукнуло в концевые упоры. сам проработал много лет крановщиком

неважно
26 июля 2022 в 22:10

мама..(

26 июля 2022 в 21:44

Так в какой именно организации это случилось??

Гость
26 июля 2022 в 20:36

Сразу ясно, что ТДСК, только там такой бардак. Им лишь бы скорее свои дырявые коробочки строить. Совет родственникам погибшей: подавайте сразу в суд и ни за что не верьте обещаниям ТДСк - обманут и глазом не моргнуть. Такая у них репутация.

Гость
27 июля 2022 в 01:47

Ладно хоть город и улицу назвали.

Валера
26 июля 2022 в 20:26

Тдск!!!!

Женщина не справилась с машиной, которая создана мужчинами и подконтрольна только мужчинам!!! И это чистая правда!!! Для женщин тоже мужики не забыли изобрести машину и это не кран, а стиральная машина!!!

Гость
26 июля 2022 в 22:27

На какой Республике ? Какое предприятие - не новость слухи какие то!

Гость
27 июля 2022 в 11:47

Как козловой кран можно перевернуть?

Человек
27 июля 2022 в 00:16

Нет.

гость
27 июля 2022 в 10:37

"Она была работницей" - это что за перлы??
Крановщицей она была.

Тюменка
28 июля 2022 в 20:40

Брат рассказывал, двое знакомых крановщиков, когда начинался крен крана под 45`, одевали быстро верхонки сец и по тросу быстро вниз и спаслись

Гость
26 июля 2022 в 20:40

не пристегнутая была?

Никанор
27 июля 2022 в 01:13

Я работаю в сфере строительства. Следующая новость люлька с людьми. Поверьте там такой бардак творится.