Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «32-летняя тюменка разбилась на квадроцикле в горах Алтая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
25 июл 2022 в 18:10

трагическая случайность..

Гость
25 июл 2022 в 14:35

Если бы квадроцикл был зарегистрирован, тюменка осталась бы жива?

Гость
25 июл 2022 в 15:31

В жизни бы не села на квадроцикл в такой местности. По нашим лесам-то ездишь и то страшновато, а в горах.. ну нет

ОЛЬГА
25 июл 2022 в 18:23

"Водитель был трезв,а квадроцикл не был зарегистрирован"-просто шедевр.72.ру жжет как обычно напалмом.

26 июл 2022 в 08:54

К сожалению все правы. Проживая здесь я вижу и складывается впечатление что местные делают все чтобы турист больше не приезжал, какой ретранслятор на квадрацикле? Там пешком то страшно, властям на фиг эта дорога не нужна(как и все остальные). Сейчас наоборот самое время делать для туристов все качественно, поскольку Краснодарский край становится не так привлекателен. Есть ли у водителя разрешение и лицензия на перевозку? Я вот сомневаюсь. Предлагалась ли страховка от несчастного случая, тоже не уверен. Все это конечно не спасло бы пассажиру, но мотивировало бы водителя ехать аккуратнее.
Соболезную родным и близким.
И хочу сказать что в комментариях многие правы. Сейчас не то время когда туристу достаточно красивой природы, нужен и сервис который здесь 80% оказать не могут. И да, местным. Сервис это не пастух бегающий за машиной с пачкой документов и просящий 300р за проезд.
Властям следует обратить внимание на инцидент, поскольку он является прежде всего легкомымлием водителя, я уверен на 1000%, к тому же нет экспертизы ещё по ТО квадроцикла.
Мои соболезнование об утрате близким и родственникам

гость
25 июл 2022 в 22:19

Подавляющее большинство услуг на Алтае такое - оказывает не пойми кто и не пойми как. Контроля нет. Никакой кассы, никаких чеков. Сейчас ещё поди и не докажут, что это была платная экскурсия и это было оказание некачественных услуг.

Гость
25 июл 2022 в 15:54

пачиму тюменка с малинькой буквы?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:22

Ну разбилась и разбилась.
Царство небесное и вечный покой.

За рулём автомобиля то вчера научились ездить и то педали путают, а тут решила на квадрике прокатиться! Разведёнки сейчас начнут верещать, что бабы аккуратнее ездят!!!

Гость
25 июл 2022 в 16:16

Что дальше???? Нам это зачем????
Огурцы на зиму на улице холодно