Происшествия На месте смертельного ДТП под Тюменью образовалась большая пробка — тут реверсивное движение

На месте смертельного ДТП под Тюменью образовалась большая пробка — тут реверсивное движение

В ГИБДД рассказали подробности аварии

Предварительно, погибший выехал на встречку

На месте смертельной аварии под Тюменью образовалась большая пробка. Затруднения движения наблюдаются на трассе Тюмень — Омск в обоих направлениях. Автомобильная очередь уже превысила три километра с каждой стороны. Очевидцы и ГИБДД рассказали о трагедии и последствиях аварии.

— ДТП с летальным исходом произошло в четвертом часу дня. По предварительным данным, водитель ВАЗ двенадцатой модели выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Kalina. В результате ДТП водитель ВАЗа 1992 года рождения погиб на месте. Также пострадали водитель из второго автомобиля и его пассажир. Мужчины получили различные травмы, — подтвердили в ГИБДД.

Пострадали два человека
Мужчина погиб на месте

Со слов очевидцев, водитель «двенашки» мог выехать на встречку, чтобы объехать пробку на трассе. Но, не успев перестроиться, врезался в идущий автомобиль. Точные обстоятельства аварии установят сотрудники ГИБДД.

Пока в этом районе затруднено движение. На месте организовано реверсивное движение, и работают два наряда ДПС — они вручную регулируют поток машин по обочине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем