Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При обгоне выкинуло на фуру: на трассе Екатеринбург — Тюмень случилось смертельное ДТП. Фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
13 июля 2022 в 11:55

"Отечественный автомобиль теперь едва ли подлежит восстановлению"
***
Это конечно же самое важное сейчас для владельца! 😠😠😠

13 июля 2022 в 11:59

ну кто гоняет так на седан-быклажане-то? ай-ай-ай. На нем надо медленно ездить по городу с тонированными окнами, а не по трассе носиться

13 июля 2022 в 14:04

Я в 90-ых под Шацком так же чуть под попутный КАМАЗ при обгоне не влетел - переднее колесо выстрелило, машину закрутило перед КАМАЗом и выкинуло в кювет... Фары этого КАМАЗа прямо перед собой никогда не забуду, поэтому хорошо себе представляю, в каком состоянии водитель... и мне ещё повезло, что не было ограждений, иначе улетели бы не в кювет, а под этот длинномер обратно и залетели бы от удара.

13 июля 2022 в 13:51

Ездил там пару дней назад, все там отлично и широко. Въехать по фуру при 4-полосной дороге с отборником это конечно надо построиться.

Гость
13 июля 2022 в 12:07

Ну у водилы подушка сработала! а в нынешних моделях подушек нет

Гость
13 июля 2022 в 12:59

Из того, что видно на фото : дорога четырехполосная и разделена бордюром. На обгон он не выходил, а то что от отбойника под фуру залетел вероятнее всего. Царствие небесное пассажирке и здоровья остальным

Гость
13 июля 2022 в 19:06

Меньше надо есть, тогда и фур на дорогах будет меньше

Гость
13 июля 2022 в 12:36

Вечно из-за этих фур такой исход! Давно запретить их надо. Какая проблема груз ж/д отправить?

13 июля 2022 в 12:52

А в чем причина, следствие конечно не скажет. а причина в том, что дороги слишком узкие! проехать между фурой и разделительным барьером - та ещё задача, особенно зимой в пургу.

13 июля 2022 в 20:53

Обгона здесь в принципе не может быть при наличии отбойника. Обгон по определению - с выездом на встречную полосу. Так что виноват однозначно водитель легковушки. И авторам статьи неплохо бы это знать.