Происшествия В Тюмени девушка выпала из окна многоэтажки после ссоры с молодым человеком

В Тюмени девушка выпала из окна многоэтажки после ссоры с молодым человеком

Она выжила, находится в больнице

Пострадавшую девушку забрали врачи от дома на Ставропольской

В среду, 6 июля, на улице Ставропольской, 8 из окна выпала девушка. Она осталась жива, после происшествия ее забрала скорая, а врачи провели операцию.

— Девушка 1991 года рождения выпала с 3-го этажа. На место выезжала следственно-оперативная группа, обстоятельства падения выясняются, — уточнил 72.RU Антон Каморников, руководитель пресс-службы областного УМВД.

— Сообщение поступило в 17:43, скорая прибыла в 17:53. Пациентка доставлена в приемное отделение ОКБ № 2, после — направлена в реанимационное отделение № 3. Врачи поставили ей диагноз: перелом грудины, переломы ребер, — уточнили в пресс-службе регионального депздрава.

На момент запроса, ей проводили операцию. Обновленный комментарий о здоровье девушки ожидается.

По данным собственного источника 72.RU, инциденту предшествовала ссора с молодым человеком.

Обновлено: в Департаменте здравоохранения рассказали о текущем состоянии девушки.

— Пострадавшая переведена в травматолого-ортопедическое. Состояние средней степени тяжести — пациентка находится в сознании. Диагностированы множественные переломы, — рассказали в ведомстве.

В восточной части Тюмени произошла трагедия — с высоты упала и разбилась девочка-подросток. Это случилось на улице Широтной днем 1 июля. Со слов очевидцев, школьница упала с 14-го этажа.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем