Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курил вместе с матерью. Тюменцы сняли на видео ребенка в коляске с электронной сигаретой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
27 июн 2022 в 16:35

мать года....до свидания..

27 июн 2022 в 19:27

Потом будет "давайте соберем Сашенька/Машеньке/Дашеньке на лечение, отправьте сколько не жалко"

Ирина
27 июн 2022 в 16:40

Превратили детей в товар: рожай, тебе заплатят!, и ждете, что продажные мамашки будут с заботой и нежностью к детям относиться? За что боролись-на то и напролись!

Гость
27 июн 2022 в 18:44

Многие родители ,сидя на лавке,обкуривают своих детей в коляске,а кто то даже и пиво даёт попробовать,считая что там пивные дрожжи и это полезно.

27 июн 2022 в 23:46

Прокуратуре бы делом заняться уже, например, надзором за казнокрадством, коррупцией и мошенничеством. И выносить обвинения по этим статьям. Но нет же, она матерями занимается.

Гость
27 июн 2022 в 17:11

"И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта..." - слова г-на Шпака (для редакторов, это персонаж фильма). Куда катиться этот город, граждане?

Гость
27 июн 2022 в 19:41

Ну, жизнь молодого человека в РФ теперь очень коротка. Где то между материнским капиталом и гибелью на фронте надо успеть пожить. Вот малой и успевает.

Гость
27 июн 2022 в 21:02

Где видно, что она дала вейп ребенку? В этом возрасте все хватают руками и тащат в рот.

72ой
27 июн 2022 в 19:08

Пока государство будет поощрять продажу табака, алкоголя, вейпов и прочей наркоты, будут люди, которые будут это употреблять и давать детям

Igor
27 июн 2022 в 18:46

Пусть курит, лишь бы бухать не начал, а то в садик не возьмут.

Гость72
28 июн 2022 в 08:48

Вот почему таким Бог дает детей, а нормальные люди вынуждены проходить 7 кругов терапий....

Гость
27 июн 2022 в 20:36

Еще жизни учить будут чтоли ,уж как нибудь разберется как ей с ребенком обращаться.Ребенок не собственность государства и отвечает перед своей совестью и заботится о нем только мать.Разбирайтесь с низким уровнем жизни,безработицей,нищетой,плохими дорогами, казнокрадами,а в частную жизнь простого человека не лезьте.

Гость
28 июн 2022 в 03:14

Это нужно на ТВ в передачу Видели Видео? 😂 Первое место и приз зрительных симпатий... В следующем видео ребенок уже с татухой на теле...

Гость
27 июн 2022 в 17:18

у хантов принято делиться последним с близкими.

Гость
27 июн 2022 в 17:42

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Заядлый вейпер
28 июн 2022 в 01:56

Посмотрел бы я как вы завыли уважаемые люди, знающие что лучше чужому ребёнку, когда вас вот так выложили на городской сайт. У вас у самих то дети есть, пишите чушь всякую. Щас прокуратура и опека возьмётся за дело, а это уже не совсем приятно, когда к вам в семью приходят совершенно "левые" люди. Засунь те свои телефоны-камеры себе в одно место, благодетели долбаные. За собой и за своими детьми, если они у вас есть, лучше смотрите и молитесь, чтобы с вами подобного не произошло.

Гость
27 июн 2022 в 17:24

Мать лучше знает что нужно ребёнку

Гость
27 июн 2022 в 20:30

Тут нечему правовую оценку давать!! Ничего плохого она не сделала.

27 июн 2022 в 17:37

Ничего особо плохого в действиях матери я не вижу. Зная как устроен вэйп прекрасно понимаю, что затянуться им ребёнок не может. А выдыхаемый воздух матерью скорее чище сам воздух возле трассы.