Комментарии к публикации «Меня девушка бросила!»: храбрая тюменка отговорила мужчину прыгать из окна многоэтажки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:25

Не надо прыгать с высоты, ещё придавят кого-нибудь....

23 июн 2022 в 22:30

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц...
Некрасов.

23 июн 2022 в 23:33

Как бы то не было, женщине респект!!! Но я понять не могу, как в такой момент можно думать о записи на телефон происходящего?

23 июн 2022 в 21:47

Женщина просто умница!👍Молодчага!

23 июн 2022 в 22:10

Девушка,дай Вам бог здоровья!!!👍

Авакум
23 июн 2022 в 22:24

Женщина герой дня!👍 Человечная, чуткая.

23 июн 2022 в 22:11

молодец

Гость
23 июн 2022 в 21:48

Какие то мужики - слабаки пошли, у него этих женщин будет вагон и маленькая тележка

Гостья
24 июн 2022 в 02:07

Ради чьей-то очередной писи так нелепо и позорно оборвать свою единственную жизнь? Вообще-то,не для этого человек живет.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:34

Читать не стал, хватило названия. Отговаривать никогда не нужно. Вы рискуете собой, а самоубийцы или маргиналы, решившие манипулировать вниманием- это событие всё равно повторят. Кто хочет- решается, кто требует просто внимания- сидит ждет внимания, выпивает.
Всё повторится вновь. Ну хочет. Пусть.

Инна
24 июн 2022 в 00:36

Леночка ты большая молодец!!!!

Шалабай бабай
23 июн 2022 в 21:55

Бухают от безделья, не работают лоботрясы и оболтусы, девушка его бросила, понятно, а зачем ей нужен такой нищеброд, ни работы, ни перспектив, одни сопли.
Действительно, дяди как тёти, тёти как дяди сейчас, распустил сопли, меня девушка бросила 😭😭😭😭😭 тряпка

Гость
23 июн 2022 в 21:45

Ну сразу же видно, реально хотел прыгнуть, по этому не из квартиры, куда бы никто не зашёл, а из подъезда.
Бред, полный!
По статистике на 10 девчонок 9 ребят! Или что, на ней все бабы закончились?

Гость
23 июн 2022 в 21:36

Лох- это судьба!!!!
Из за пирога и титек, хотел прыгать

Гость
23 июн 2022 в 23:24

Ну "мужик", конечно, одно название... алкаш. А никого не смущает, что спасительница не забыла камеру включить? Обычно когда такое видят, то действуют не задумываясь. А тут - внезапно увидела, успела взять телефон, включить камеру.... "я всегда с собой беру видеокамеру "... сам себе режиссёр прям

Русич
24 июн 2022 в 09:31

Мужчины из окон не прыгают..

Гость
23 июн 2022 в 21:25

Слабак!

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:23

люди, подверженные необдуманным поступкам, трагичным поступкам, из-за того что девушка бросила, были есть и будут...
Зная это в Советской Армии например солдату, заступающему на пост с оружием, перед заступлением на пост письма из дома на давали, после , когда придет из наряда (караула) пожалуйста....
Потому как много было (и наверное есть) случаев что идет солдат в караул, а ему письмо, мол прости милый, я выхожу замуж за другого .............
Ну солдатик в истерику, автомат к груди и па-пах ... или в бега с оружием что бы свадьбу не допустить .....
У нас так один в комендантской роте приставил автомат к груди, это в 1986 году было ...............

Гость
24 июн 2022 в 02:22

Девушка молодец, что спасла! Но не пойму, для чего видео выкладывать на всеобщее обозрение?!

23 июн 2022 в 21:44

🤣🤣 тошнотик

Гость
23 июн 2022 в 23:19

Ну , девушка миленькая, зачтётся тебе в жизни . Господь не оставит тебя . Умничка.

ТОПТОП
23 июн 2022 в 23:33

Молодец, девушка!

ФЕДЕНЬКА.
24 июн 2022 в 07:57

А чего спасать то. Они САМИ выбирают свою судьбу.

гость
24 июн 2022 в 10:04

Девушка молодец. Я, пока смотрела, видео, тоже переживала. Представляю, как ей было там сложно. И она смогла уговорить, найти нужные слова, не показав никакого волнения. Но представляю, как сердце колотилось у нее. А мужчина.... Такие бывают двух типов - распустят слюни, сопли, плачутся и только говорят, что хотят жизнь кончить самоубийством. Они часто только говорят. а на сделать - смелости не хватает. А есть и более решительные. если сегодня не получилось, то завтра он в другом месте это сделает

Мамасита
23 июн 2022 в 23:10

Ну и меня тут ничего не впечатлило, одно позерство пьяное.

Гость
24 июн 2022 в 00:05

Мужчинаа пошли на чай кофе.... 😉

Гость
23 июн 2022 в 21:38

С посёлка войновка??

РаЯ
25 июн 2022 в 16:57

на мамбу зайди,там можно менять не одну каждый день и не по разу

Гость
23 июн 2022 в 21:38

С кургана или с зарики

Негость
23 июн 2022 в 21:57

Постанова

Гость
23 июн 2022 в 21:59

Бичи резвятся

Гость
23 июн 2022 в 22:03

Какой этаж то хоть был?

сб1
23 июн 2022 в 22:03

правильно сделала, что бросила. тут как бы все понятно

Гость
23 июн 2022 в 22:07

Чудят гребни

бек
23 июн 2022 в 22:33

не надо обсуждать человека не зная что у него в голове, сегодня он, завтра ты, такая жизнь

Гость
23 июн 2022 в 23:37

Зачем об этом писать и тем более выкладывать видео

Яяя
24 июн 2022 в 00:17

Скорее всего человек прочитал статью о повышении ЖКХ, это больше похоже на правду..

Марсианин
24 июн 2022 в 01:11

У нас так все кончили к сожалению...

Гость
24 июн 2022 в 11:08

Всегда удивляли особи мужского пола, бросающие жить из-за расставаний с подругой. Одно тут можно сказать точно - баба права, что бросила его. Не нужен он ей, да и никому не нужен. Пусть за ум возьмется и человеком станет, тогда и не бросят.

Гость
24 июн 2022 в 11:42

Не нужно такое выкладывать на общее обозрение или обезличили бы как то в редакции перед выкладыванием видео . Парню потом не по себе будет, если увидит. А девушка молодец, подобрала нужные слова!

Гость
24 июн 2022 в 12:09

удалите видео а то увидит и снова побежит кидаться и кто потом будет виноват ?

Гость
24 июн 2022 в 12:07

так если из за каждой или каждого прыгать то жизни не хватит ! не стоит оно того особенно если молодые ,встретите еще своего человека ! и тем более идти на такой шаг под градусом и с соплями ,ну разве это по мужски так решать проблему ? да сдалась она тебе ,прыгать еще

женщине респект ! медаль должны дать обязательно или наградить как то по другому

нетустрануназвалигондурасом
24 июн 2022 в 15:05

Елена возвращает веру в человечество, казалось, утерянную безвозвратно...

Гость
24 июн 2022 в 16:00

Ну что простили мужика? Или уже и не надо...

гость
24 июн 2022 в 20:36

Настоящие герои не носят плащей. Замечательная гражданская позиция!

Тюмень
25 июн 2022 в 13:02

Да он помоему и прыгать не собирался. На публику сыграл больше