Происшествия «Меня девушка бросила!»: храбрая тюменка отговорила мужчину прыгать из окна многоэтажки

«Меня девушка бросила!»: храбрая тюменка отговорила мужчину прыгать из окна многоэтажки

Спасение сняла на видео

Мужчина сидел на самом краю и плакал

Жительница Тюмени Елена Бериева сегодня, 23 июня, уговорила мужчину не прыгать из окна многоэтажного дома на Обдорской улице. Момент спасения она сняла на камеру телефона.

На записи видно, как мужчина сидит на карнизе окна подъезда. Свое поведение он объяснил расставанием с возлюбленной. Тюменка не растерялась и сразу же стала уговаривать не совершать плохой поступок.

— Меня девушка бросила, — заявил мужчина, заливаясь слезами.

— Мужчина, не надо! Давайте я вам помогу слезть! Не надо этого делать. Пойдемте, я вам чаю дам! Пойдем чай попьем! Пожалуйста! — говорила Елена Бериева.

— Она не простит! — плакал тюменец.

— Пойдемте поговорим, чай попьем! Вы такой молодой, красивый! — продолжила уговоры девушка.

В итоге переговоры прошли успешно. Тюменец слез с карниза. Позже появилась его девушка. Нам удалось поговорить с героиней, спасшей жизнь мужчины. Елена Бериева заявила, что ее собеседник был сильно пьян в тот момент. По словам храброй тюменки, она сильно волновалась, хоть всем видом этого не показывала.

— Я пошла в магазин и увидела его. Очень сильно испугалась. Быстренько подошла к нему. Было очень страшно в этой ситуации, потому что не знала, что ему сказать. Человек был сильно пьян. Я вцепилась в него двумя руками, понимая, что не смогу его удержать. Думала, если он упадет, я никогда себе не прощу. До сих пор комок в горле, — рассказывает Елена Бериева.

По словам тюменки, девушка отчаявшегося парня тоже была пьяна. История с тем, что ее знакомый хочет свести счеты с жизнью, ее особо не впечатлила. После случившегося Елена Бериева вызвала полицию. Полицейские приехали быстро.

— Сотрудник взял объяснение, видео. Потом сходил к ним. Потом позвонил и сообщил, что принимают меры. Я считаю, что это мой гражданский долг — спасти человека в такой ситуации, — добавила тюменка.

Бериева объясняет свою способность не терять самообладание в критической ситуации наличием двух детей.

В 2018 году тюменские спасатели и лично бывший начальник ГИБДД отговорили мужчину, который планировал свести счеты с жизнью на Профсоюзном мосту. Переговоры длились три часа.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем