Происшествия В Тюмени нашли 14-летнего подростка. Он ушел из дома купаться на озеро

В Тюмени нашли 14-летнего подростка. Он ушел из дома купаться на озеро

Родители незамедлительно обратились в полицию

Мальчик ушел вечером из дома по улице Иртышской

В Тюмени пропал 14-летний подросток Дмитрий М. Вечером 18 июня он вышел из дома по улице Иртышской. Больше о его местонахождении ничего не было известно. В полицию позже обратились родители.

— Мальчик пропал вечером. Куда он ушел, неизвестно. Родители подростка обратились в полицию с заявлением, — сообщили в поисковом отряде «Белая Сова — Тюмень».

Комментарий от правоохранительных органов ожидается.

Обновлено в 11:12. В пресс-службе МВД сообщили, что мальчика активно ищут волонтеры и полицейские.

— Идут разыскные мероприятия. Всем, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просьба незамедлительно обращаться в полицию, — прокомментировали в МВД по Тюменской области.

Источники из правоохранительных органов сообщают, что мальчик ушел вечером купаться на озеро вместе с друзьями. Но после не вернулся. Его вещи на берегу не обнаружили.

Обновлено в 13:09. Мальчика нашли живым. Сейчас с ним работают специалисты.

— С подростком работают сотрудники полиции по делам несовершеннолетних. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Предварительно, противоправных действий в отношении мальчика не совершено, — рассказали в пресс-службе областного МВД.

Вчера во время купания в заливе реки Тавды в селе Нижняя Тавда пропали две девочки. Спустя некоторое время местные жители извлекли из воды тело одного ребенка. Позже спасатели обнаружили труп другой девочки. В начале июня в Решетниково утонули два мальчика. Они отправились на рыбалку и не вернулись домой. Ранее в Тюмени нашли тело молодого человека, который пропал в конце весны. Он ушел из дома в Казарово 26 мая и не вернулся. Поиском занимались полиция и волонтеры.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем