Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Мельникайте иномарка сбила пешехода — он в тяжелом состоянии»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
17 июня 2022 в 18:27

У нас понаехавшие не умеют ездить. По кольцу невозможно нормально проехать направо - так как кретины перестраиваются внутри кольца на эту полосу, игнорируя разметку, запрещающую это делать! Чё ДПС то не постоит там?

Гость
17 июня 2022 в 18:27

между южным и кристаллом далеко переход, тут просчет архитекторов и смерти на вине кто заложил переход в километрах от пешеходной и велодорожки

17 июня 2022 в 19:01

Где-то сейчас злобно хихикает проектировщик)))

РаЯ
17 июня 2022 в 18:24

там всегда сложно дорогу переходить, нет светофоров вообще по близости

17 июня 2022 в 18:36

из-за этих бестолочей создают водителям проблемы

Юрий
18 июня 2022 в 08:23

Я не понимаю, в чем вина водителя, если кто то на авось, в неположенном месте,пытается перебежать магистраль, где в интенсивном потоке передвигаются средства повышенной опасности? Рискнул, не получилось. Лежишь в больничке и думаешь как ремонт авто оплачивать будешь.

17 июня 2022 в 23:29

Ненавижу эту развязку… перегружена всегда

Гость
17 июня 2022 в 18:44

там такой хороший подземный переход,хожу в Ашан и Ленту,в Леруа,нет они лезут по дороге,где так много машин,вчера видела как мужчина с маленьким ребенком бежал около заправки через 2 дороги,но куда ты бежишь????????????????????

Сани
17 июня 2022 в 19:33

Столько лет, а ума,как у креветки. ПоторопилсЯ- успел. Есть теперь время полежать, подумать. Жаль только водителя.

Гость
17 июня 2022 в 18:48

Там есть переход через Широтную,та не так далеко,через два шага тоже нельзя делать переход,ведь на Чаплина рядом с кольцом тоже есть переход.но все бегают там как раз где такой поток машин на кольце с 4 сторон,вот в чем беда

Гость
18 июня 2022 в 00:11

Проезжал сегодня там, видел эту трагедию,хорошо,что заретушировали,там реально страшное дтп

Гость
23 июня 2022 в 01:35

А где там про вину водителя говорится?

Гость
17 июня 2022 в 18:10

Новость будет-- пишите. Где кто с кем А так -- вода

гость
17 июня 2022 в 20:15

почему нет сьезда на Мельникайте с Федюнинеского,вечная сутолока и аварии.