Происшествия Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Ишимском районе похоронили 19-летнего военного, который погиб в спецоперации

В Ишимском районе похоронили 19-летнего военного, который погиб в спецоперации

Он был водителем танкового взвода

С молодым человеком простились в селе Ершово 16 июня

В Тюменской области 16 июня простились с Дмитрием Гостюхиным. Его похоронили со всеми воинскими почестями в селе Ершово Ишимского района. Рядовой механик-водитель танкового взвода погиб в ходе проведения специальной операции на Украине. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Ишимского района.

— Гибель земляков всегда отзывается болью, тем более если они отстаивают правое дело: Дмитрий Гостюхин участвовал в борьбе России за справедливость и безопасность на украинской земле. Мы всегда будем помнить его подвиг, то, что он сделал для нашей Родины, — выразил соболезнования родным и близким глава Ишимского района Сергей Ломовцев.

Дмитрий Гостюхин представлен к государственной награде — ордену Мужества.

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени на прошлой неделе похоронили рядового контрактной службы Марселя Сафеева. Молодой человек погиб 23 мая. В среду, 15 июня, в Ишиме простились с 18-летним рядовым Романом Герасимовым. Он погиб под минометным обстрелом. Это произошло в конце мая.

Если вы знали Дмитрия Гостюхина, расскажите нам о нем. Вот по этим контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем