Не алкоголики! Это самая обычная, стандартная семья. Это очень суровый урок жизни.
Гость
18 июня 2022, 09:49
Ну вот еще один развенчан миф, о благородном поведений, в кавычках, северян на дорогах Тюмени
Гость
17 июня 2022, 23:26
О Боже 😭😭😭😭дети, дай вам сил пережить эту утрату
Гость
17 июня 2022, 22:27
Ни алкоголь проблема, а голова на плечах (или её отсутствие).
Детей очень жаль.
Гость
17 июня 2022, 20:03
Просто дерево в неположенном месте дорогу перебегали.
Гость
17 июня 2022, 18:09
ТОНИРОВКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ! оНИ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ, НАВЕРНО НА ОЩУПЬ ЕДУТ, ИЛИ НА ПОВЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ! К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОВЕЗЛО. ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ
Гость
18 июня 2022, 00:08
Капс лук отпусти, алё
Гость
17 июня 2022, 18:08
Пьяные все герои, а потом рано или поздно в себя приходят, машина вдребезги и ещё кого нибудь убили или искалечили, попадают на большие деньги и тюрьму.
Нормальная была семья, не алкоголики. Заботливые и внимательные родители, очень любили своих детей. А вот погонять он любил.
Гость
17 июня 2022, 16:56
По определению Ненормальные! Как можно сесть пьяным за руль. Ну ладно он того, без мозга, а жена - столько детей, она тоже не думала и любила погонять. И вот итог. Заботливые родители не гоняют пьяными за рулем! Хорошо что с собой никого не прихватили.
Гость
17 июня 2022, 20:35
О Боже, если это нормальная , тогда другие это кто будут?! Нормальные семьи если и выпивают , то за руль своего авто с не садятся. И хорошо , что никто не пострадал из за дурости таких семей
Гость
20 июня 2022, 14:56
нормальные (адекватные) люди пьяными за руль не садятся!
деток жаль(
Гость
17 июня 2022, 12:44
Баба терпела, дотерпелася. Посмотри чьей стороной, он в дерево влепился! Оставила своих детей без матери!
Гость
17 июня 2022, 11:43
Это была прекрасная семья. Далеко не алкоголики. С детьми на дороге отец всегда был предельно осторожен. А сам - любил погонять. Да, это был последний его урок. Не судите, не гневите Бога.
Гость
17 июня 2022, 12:37
И что же их понесло выпивших ночью в Тюмень?? Тут езды полчаса, до утра не могли подождать?
другие не пострадали это норм.
кстати от алкосигаретозависимости помогают вкусняшки чай и разные вкусные напитки сок квас, налейте себе купите вкусняшек это и вкусно и настроение поднимает, посмотреть видосик на ночь и баиньки, а если есть с кем то это вообще шикардос, всех обнял ))
Гость
17 июня 2022, 12:35
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
Гость
17 июня 2022, 13:09
Гость
17 июня 2022, 12:35
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
Алкоголь тоже его не снимает, а ведет к алкоголизму
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
не знаю что за диабет не слышал, нужно закрывать частные продуктовые магазины, особенно торгующие контрофактным алкоголем и сигаретами которые заполонили тюмень) я давно пишу об этом везде и во всех группах и комментариях) и в вк в группе Правительство России ))
Гость
17 июня 2022, 11:19
Каждый день и круглый год гибнут на дорогах люди в самом расцвете сил.В год гибнет население небольшого города.Какие военные действия сравнятся с этим пьяным злом.
Гость
17 июня 2022, 11:48
Обязатель было чушь писать?
Гость
17 июня 2022, 10:42
Северные олени рулят прямо в дерево, в тундре не больших деревьев
Гость
17 июня 2022, 10:41
Круто!!!!!!
Гость
17 июня 2022, 10:28
хорошо что в кювет , а не в другое авто к примеру
Гость
17 июня 2022, 10:22
лето отпусков,северяне не едут а, летают по трассе Тобольского тракта.Видимо спешат опоздать,туда откуда нет возврата.
Гость
17 июня 2022, 10:32
а тюменцы что святые? бухие не ездят?
Гость
17 июня 2022, 10:49
Гость
17 июня 2022, 10:32
а тюменцы что святые? бухие не ездят?
Машины на 89 и 86 действительно очень плохо ездят - гоняют, устраивают шашки на объездной ,дергаются из ряда в ряд.
Гость
17 июня 2022, 11:41
Гость
17 июня 2022, 10:49
Машины на 89 и 86 действительно очень плохо ездят - гоняют, устраивают шашки на объездной ,дергаются из ряда в ряд.
Бухаете, ну подумайте вы о детях!!😭 вызовите такси!!
4ро деток остались сиротами! стоило пиво этого?
😭
Гость
17 июня 2022, 09:41
Бедные дети. Мало того что потеряли родителей, что само по себе катастрофично, так еще и будут знать что родители убились по пьяни, то есть сами виноваты.. По сути умышленно бросили детей.
детей жалко ,а вот родители похоже жизнь ничему не учит
Гость
17 июня 2022, 12:41
Этих научила уже, только слишком дорогой урок.
Гость
17 июня 2022, 09:18
Что никто остановить не мог? Или в гаи сообщить? Как пил видели, и ничего не сделали
Гость
17 июня 2022, 09:31
Ты сам понял че написал?
Гость
17 июня 2022, 09:45
Кто видел что он пил?
Гость
17 июня 2022, 11:24
Гость
17 июня 2022, 09:45
Кто видел что он пил?
текст прочитай
Гость
17 июня 2022, 09:14
Полный треш, конечно...оставили детей у бабушки и решили "оторваться" (слава Богу - без детей!), вроде и возраст не совсем юный, предполагает наличие минимального количества мозгов (извилин) в голове.
Достижения
Твой первый