Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муж и жена с Севера погибли в ДТП под Тюменью. Четверо детей остались без родителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
17 июня 2022 в 09:25

Хорошо, что хотя бы хватило мозгов оставить детей...

17 июня 2022 в 10:15

Алкоголизм до добра не доводит, это понятно!

17 июня 2022 в 09:25

детей жалко ,а вот родители похоже жизнь ничему не учит

17 июня 2022 в 09:07

пили и рожали (((

владимир
17 июня 2022 в 09:14

Полный треш, конечно...оставили детей у бабушки и решили "оторваться" (слава Богу - без детей!), вроде и возраст не совсем юный, предполагает наличие минимального количества мозгов (извилин) в голове.

егорка
17 июня 2022 в 10:28

хорошо что в кювет , а не в другое авто к примеру

Гость
17 июня 2022 в 09:41

Бедные дети. Мало того что потеряли родителей, что само по себе катастрофично, так еще и будут знать что родители убились по пьяни, то есть сами виноваты.. По сути умышленно бросили детей.

17 июня 2022 в 16:06

Хоть какой пьяный , мысли нет сесть за руль , стаж 25 лет . Сейчас бухаю , пятница .

Гость
17 июня 2022 в 09:55

Бухаете, ну подумайте вы о детях!!😭 вызовите такси!!
4ро деток остались сиротами! стоило пиво этого?
😭

гость
17 июня 2022 в 10:22

лето отпусков,северяне не едут а, летают по трассе Тобольского тракта.Видимо спешат опоздать,туда откуда нет возврата.

Гость
17 июня 2022 в 09:06

Будем надеяться, что опекуны будут нормальными людьми

17 июня 2022 в 11:33

другие не пострадали это норм.
кстати от алкосигаретозависимости помогают вкусняшки чай и разные вкусные напитки сок квас, налейте себе купите вкусняшек это и вкусно и настроение поднимает, посмотреть видосик на ночь и баиньки, а если есть с кем то это вообще шикардос, всех обнял ))

Гость
17 июня 2022 в 09:18

Что никто остановить не мог? Или в гаи сообщить? Как пил видели, и ничего не сделали

18 июня 2022 в 16:47

Каждый найдёт свой столб. Не пейте за рулём!

ОЛЬГА
17 июня 2022 в 11:19

Каждый день и круглый год гибнут на дорогах люди в самом расцвете сил.В год гибнет население небольшого города.Какие военные действия сравнятся с этим пьяным злом.

Журналист
17 июня 2022 в 22:27

Ни алкоголь проблема, а голова на плечах (или её отсутствие).
Детей очень жаль.

Гость
17 июня 2022 в 23:26

О Боже 😭😭😭😭дети, дай вам сил пережить эту утрату

Гость
17 июня 2022 в 12:44

Баба терпела, дотерпелася. Посмотри чьей стороной, он в дерево влепился! Оставила своих детей без матери!

Гость
17 июня 2022 в 20:03

Просто дерево в неположенном месте дорогу перебегали.

Гость
17 июня 2022 в 10:42

Северные олени рулят прямо в дерево, в тундре не больших деревьев

Гость
17 июня 2022 в 11:43

Это была прекрасная семья. Далеко не алкоголики. С детьми на дороге отец всегда был предельно осторожен. А сам - любил погонять. Да, это был последний его урок. Не судите, не гневите Бога.

ГЕОРГИЙ
17 июня 2022 в 18:09

ТОНИРОВКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ! оНИ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ, НАВЕРНО НА ОЩУПЬ ЕДУТ, ИЛИ НА ПОВЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ! К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОВЕЗЛО. ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ

Гость
17 июня 2022 в 18:08

Пьяные все герои, а потом рано или поздно в себя приходят, машина вдребезги и ещё кого нибудь убили или искалечили, попадают на большие деньги и тюрьму.

Хурма
18 июня 2022 в 17:43

Синька до добра не доводит

Ттт
17 июня 2022 в 15:48

Нормальная была семья, не алкоголики. Заботливые и внимательные родители, очень любили своих детей. А вот погонять он любил.

гость
18 июня 2022 в 09:49

Ну вот еще один развенчан миф, о благородном поведений, в кавычках, северян на дорогах Тюмени

Мила
18 июня 2022 в 11:13

Не алкоголики! Это самая обычная, стандартная семья. Это очень суровый урок жизни.

Гость
17 июня 2022 в 10:41

Круто!!!!!!