Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торчащая труба вошла пассажиру прямо в голову. В Тюмени водитель LADA влетел в забор»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
13 июня 2022 в 17:52

на фото лобовое практически целое, откуда труба вошла в пассажира?

13 июня 2022 в 20:08

Если уже серьёзно нарушал ПДД, почему машину не забрали?

13 июня 2022 в 21:22

Только из этой, с позволения сказать, публикации:
"Удар пришелся со стороны пассажира, ехавшего на переднем сиденье" - сиденье ехало само или, все-таки, находилось в автомобиле?
"Мужчина за рулем был сильно пьян" - а как вышел из за руля - протрезвел?
"Водитель на ВАЗ-2114" -на ВАЗ может лежать или стоять, но водитель ВАЗ или автомобиля ВАЗ
"Удар пришелся на пассажира" - удар не может случиться на... "На" может что то упасть, наехать, налететь, обрушиться. Удар всегда "В"....
Когда же вы научитесь уважать родной язык?

14 июня 2022 в 09:50

просто так вьехал?наверно ему ктото помешал?

13 июня 2022 в 20:11

Пункт назначения ((((

13 июня 2022 в 18:07

Лада... Classic. Больше половины водителей подобных автомобилей ведут себя неадекватно.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
13 июня 2022 в 17:54

Надо ввести уголовную ответственность за вождение в пьяном виде сроком на три месяца!

Гость
13 июня 2022 в 20:37

Что заставило пассажира сесть в машину с пьяным водителем? Он не осознавал степень риска? Шансы доехать живым очень невелики.... По-человечески пострадавшему желаю выздоровления!

Человек
13 июня 2022 в 22:42

Самая распространенная причина аварии- недоработка системы Гибдд - в лице ее руководства!
Необходимо вести учет пьяных убийц за рулем.

14 июня 2022 в 01:16

"Боковое зеркало оторвало от удара и отбросило на переднюю панель" 😳🤣🤣🤣- это зеркало заднего вида с лобового стекла, оно на клею. Как боковое зеркало может оторвать и забросить на панель в чуть приоткрытое окно? Архимед сейчас перевернулся!!!

13 июня 2022 в 20:54

А по моему этот дятел вчера въехал в столб на дружбе

Хурма
13 июня 2022 в 17:48

Как же надоела эта алкошня

186 регион
13 июня 2022 в 17:46

Это просто ужасно!

гость
13 июня 2022 в 17:40

бедные владельцы забора...за чей счет ремонт будут делать?!

Гость
13 июня 2022 в 18:53

Пассажир ехал на сиденье или сидел, а ехал в машине.

Гость
13 июня 2022 в 17:39

Пьяная Тюмень, остановись!

Гость
13 июня 2022 в 17:42

Ошибка:у вас ЗА РУБЛЁМ, а нужно ЗА РУЛЕМ

Н72
14 июня 2022 в 12:30

В западных странах сел за тачку пьяным равносильно взял в руки калаш и пошёл гулять по улицам.
Правительство кого стесняется? последнюю машину забрать у хозяина или спасти жизни людей? Не надо стесняться в строгости к пьяным! Никаких поблажек, тачку забирать, продавать и всю сумму в пользу государства. Только один раз попался под градусом - прощай машина навсегда!
Пить перестанут на 99,9% больше чем сейчас!

Гость
13 июня 2022 в 22:22

Татарва????

Инокентий Социальнов
13 июня 2022 в 22:32

Что вы редакция не написали , Кто ему приходится пострадавший? Мало информации у вас ,это все равно, "слышал звук не знаю где он".

Наблюдатель
14 июня 2022 в 01:28

Гад, зачем пьяный сел!?
Сам жив, а парня искалечил и имущество попортил.
Молодежь, протрезвейте, перестаньте пить!

Гость
14 июня 2022 в 08:09

Оказывается и автомобили пьяными бывают.😄

Гость
17 июня 2022 в 18:14

В этом месте и подальше, где пересечение 2-х улиц периодически Дтп, в полисадник зелёного дома машина уже врезалась.

Тот
13 июня 2022 в 21:36

Что за уродство торчит из забора? Это законно?

Гость
13 июня 2022 в 20:09

Придётся водителю содержать семью погибшего пассажира. Жене водителя надо срочно разводиться

Ивк