Происшествия На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск иномарка залетела под грузовик. Водитель погиб

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск иномарка залетела под грузовик. Водитель погиб

Пьяный дальнобойщик не справился с управлением и опрокинул грузовик в кювет

Несколько ДТП произошло в ХМАО в минувшие выходные

В выходные на 578-м километре автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе 49-летний мужчина на легковом автомобиле Great Wall, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Им управлял 60-летний мужчина.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия. 15-летняя пассажирка получила травмы, ее доставили в больницу. Осколки повредили автомобиль Iveco под управлением 57-летнего мужчины, который двигался позади грузовика, сообщили в Госавтоинспекции Югры.

4 июня на федеральной автодороге Екатеринбург — Тюмень произошла трагедия. В 2 часа на 301-м километре трассы автомобиль «Лада-Гранта» сбил тюменца 1996 года рождения. Он, по данным ГИБДД, переходил автодорогу там, где нет пешеходного перехода, хотя неподалеку есть надземный пешеходный переход.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем