Происшествия В Тюмени школьник на скутере сбил малыша

В Тюмени школьник на скутере сбил малыша

Предварительно, у пострадавшего тяжелые повреждения

На маму мальчика, который сбил на скутере ребенка, составили административный материал

В микрорайоне Казарово 12-летний школьник на скутере сбил трехлетнего ребенка. ДТП произошло сегодня. По информации пресс-службы УГИБДД по Тюменской области, пострадавший малыш находится в больнице. По предварительным данным, у него тяжелые повреждения.

— По предварительным данным, группа детей гуляла, направляясь на детскую площадку. Трехлетний мальчик был со старшими братом и сестрой, шести и десяти лет, ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть, где его сбил скутер. Дети приехали с мамой в гости к родственникам из Ялуторовска, взрослые в момент ДТП находились дома. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Там уточнили, что скутер принадлежит отцу школьника, родители утверждают, что не разрешают на нем кататься. На маму юного водителя, не имеющего права управления транспортом, сотрудники ПДН составили административный материал за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей.

Ранее мы рассказывали, что в минувшую субботу на улице Полевой автомобиль сбил девочку и ее пьяного отца, когда они перебегали дорогу в неположенном месте. А в начале мая водитель «Газели» сбил двоих мужчин и уехал с места ДТП. Один из пострадавших скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем