Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени машина сбила 6-летнюю девочку и ее пьяного отца»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
21 мая 2022 в 19:05

Жалко девочку и водителя. Папаша алкаш .

Гость
21 мая 2022 в 19:23

"Признаки опьянения" - это он мог стакан пива выпить и "пьяным" от этого не стал. Но переходить дорогу с ребенком, в дождь, где попало... Безумие.
Впрочем, у нас и мамашки регулярно тащат детей на красный. Ничего нового.

21 мая 2022 в 22:14

господа, да вы все всегда трезвые и не пьёте ничего. Лицемеры, а то что дорогу в неположенном месте, так вам объяснили что переход убрали доблестные чиновники! удачи всем несогласным!

22 мая 2022 в 10:15

да уж вот таким папам и мамам пособия платят

22 мая 2022 в 15:52

водила там с нижнего тагила видимо вместо тормоза на газ давил, раз такой удар был и стекло сломал

Светлана
21 мая 2022 в 22:14

Печально конечно. Но когда на пешеходе сбивают... Какие все злые. Здоровья малышке и отцу.

23 мая 2022 в 11:41

Мне не показалось? Большая часть вчерашних комментариев исчезла. Получается, они не только перед размещением цензурируются, так и после, "прореживаются"? Похоже, пора менять источник информации....

гость
21 мая 2022 в 23:38

Водителя жаль. Пострадает из-за дебила, как водитель Мазды.

Гость
21 мая 2022 в 20:06

Господа, вы звери господа
да и не господа-моё

Гость
22 мая 2022 в 07:13

Город для машин, не для пешеходов.
Перекресток Тульской и Геологоразведчиков - еще время зеленого сигнала уменьшите, а то, только быстрым шагом успеваем перейти, а надо нестись бегом, чтобы успеть.
На той же Геологоразведчиков у моста через Мельникайте (где жд переход) почему бы не сделать светофор с кнопкой?! Через 100 метров светофор? А многим неудобен тот светофор! Как раз удобно идти прямо! И там полно народа перебегает такую оживленную улицу.
Те, кто ставит светофоры вообще пешком по Тюмени ходят?

Наталья
21 мая 2022 в 22:41

В данном случае,очень жаль ребёнка,который в силу возраста зависим от родителей. Неважно сколько выпил отец(стакан пива или литр водки) ,прежде всего надо думать о ребёнке,когда пытаешься перейти дорогу в неположенном месте. Это полностью вина отца,о каких метрах до пешеходного перехода можно говорить ( далеко было,лень дойти),если речь может идти о жизни твоего ребёнка!!!

Гость
22 мая 2022 в 12:41

ВЕРНИТЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ!! И хватит тереть комменты!

Александр
22 мая 2022 в 14:15

По пешеходному то идёшь опасно, могут наехать, а здесь вне пешеходного....

Гость
21 мая 2022 в 19:53

мать такая же видимо ,если отпустила с таким отцом😡 лишить родительских прав обоих

Северянин
22 мая 2022 в 00:35

Это ужасно!

Вася
23 мая 2022 в 00:25

Так то сразу зацепились ща олкаголь, а то что там знаки стоят осторожно дети и зебра на асфальте ни кто и не вспомнил.

Алена
23 мая 2022 в 12:17

Нет здесь не бутылка пива.. как эти алкаши надоели , бедный ребенок...

Гость
21 мая 2022 в 21:32

Жаль только водителя. А с той семейкой уже все ясно.

21 мая 2022 в 21:38

как же твари любят в чужих семьях копаться,осуждать и ставить диагнозы! Выпил бутылку пива,ты уже алкаш.

гость
21 мая 2022 в 19:26

тазоводы зло