перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Силовики полгода ждали, пока у жителя Тюмени созреет конопля

19 мая 2022, 12:28
Гость
Гость
19 мая 2022, 23:20
Тюменского? Может быть все-таки тюменца?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 16:51
А че ждали-то? чтоб потом перепродать втихую?
Гость
19 мая 2022, 16:17
Что значит отстаньте от человека? Наказать по всей строгости закона ..Задолбали эти торговцы . а потом наши дети гибнут
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 17:02
Алена, это выбор детей.
Гость
19 мая 2022, 19:12
От конопли еще никто не умирал ! Больше от синтетики дохнут и от паленки . Испокон веков в России росла конопля , никогда ,до сей поры, наркотиком не была . Это все ВОЗ , коноплю переименовал в марихуану и постановил -это наркотик !!! Конопля использовалась в медицинских целях , лучше всяких таблеток помогала . Ну что тут сделаешь ? Закон , есть закон !!!
265857262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 15:20
Из Котика вырос Кот
Гость
19 мая 2022, 13:57
С такой фамилией на зону, безусловно, лучше не попадать😂
Гость
19 мая 2022, 14:58
оххх... вот и я тоже так думаю... пусть лучше фамилий сменит до посадки на грядку
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 13:47
Отстаньте от человека, дайте людям заниматься сельским хозяйством.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 13:42
То есть можно заказать по почте - условно говоря - автомат, и силовики будут ждать, пока заказавший применит его по назначению?!
Гость
19 мая 2022, 13:41
Просто супер опреация по поимке наркобарона. Шесть месяцев следили, им наверное ещё и премию дали!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 15:37
Да, частью конфискованного
Гость
19 мая 2022, 13:09
Кроме условного срока, суд распорядился конфисковать iPhone Xs, с помощью которого он в интернет-магазине заказал семена каннабиса. - шизофрения
Гость
19 мая 2022, 14:02
Ну так чужую технику отобрать - это уже при каждом преступлении практикуется. Не за свои же деньги товарищам полицейским покупать себе обновки.
197994300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 14:16
Гость, надо было ещё квартиру отобрать, сидя в которой он интернет-заказ осуществлял
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 12:57
Судя по статье садить и судить надо правоохранителей.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 13:41
Вот-вот... больше на невыполнение своих обязанностей и способствование совершению преступления смахивает (не юрист, поэтому в терминах могу ошибаться).
Гость
19 мая 2022, 12:41
Зачем заказывать? На улице она свободно произрастает. На обороне видел своими глазами )
Гость
19 мая 2022, 12:39
В Англии в аптеке можно купить препарат от кашля из конопли и свечи по гинекологии . А у нас делают проблему . В Канаде и Чехии тоже конопля не запрещена . У нас тоже вроде закон в 2015 году вышел о разрешении для посадки каких то сортов конопли . Лучше бы смотрели , почему так борщевик разрастается . Полгода следили , как растёт конопля . Дармоеды .
Гость
19 мая 2022, 12:37
Тоесть, вместо того, чтобы предупредить правонарушение, дождались его совершения, и только тогда среагировали. "Вот, когда вас убьют, тогда и приходите"
Гость
19 мая 2022, 12:42
У них будто был выбор
Гость
19 мая 2022, 12:52
Палочная система в действии.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 13:40
Гость
19 мая 2022, 12:42
У них будто был выбор
А зная о том, что он приобрел семена, нельзя было их у него изъять и наказать как-то в более лёгкой степени?! Или они точно не знали, для чего ему семена, и решили выяснить на всякий случай? 😂
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 12:33
У Котика наркотики 🙂
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих