перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

13 мая 2022, 17:40
Гость
197717625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 21:28
Не давно несколько кошек скончались от холода в рейсе аэрофлота! Этой компании нужно запретить перевозить животных совсем! Плюс компенсацию за потерю животного в десятки миллионов ибо это жестокое обращение с братьями меньшими Иногда кошка или собака может значить для человека ВСЁ!
Гость
16 мая 2022, 23:26
Хозяйка, а что переноска такая огромная? Еще меньше то не было, чтоб пополам собаку там сложить?
Гость
14 мая 2022, 17:28
Смешно ведь, правда. Нам это зачем читать всем? Разве собака не была больна лишним весом, это что на фото?
Alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 16:36
Да затаскала хозяйка бедного пса по случкам. Пусть себе претензии предъявляет. Она на нём деньги делала.
Aртём

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 16:08
Заметили, да - ни слова сожаления о потере любимца, члена семьи и т.д.? Это для них был просто способ заработка. Ещё про инициативу Бурматова - а он подумал, что скажут о собаке в салоне остальные 200-300 пассажиров, которым будет мешать аллергия, вой, лай, вонь от животного?
Гость
14 мая 2022, 10:52
не знаю, любила ли его хозяйка... даже после такой трагедии думает исключительно о деньгах
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 01:31
Ну умер и умер...проблема то в чем? Тараканов, комаров убиваем, чем собака отличается? Тем что в отличие от комаров гадит на газоны, по которым ходят люди, и мочится на заборы, столбы и колеса чужих авто? Зачем вообще это в 21 веке, чего людям не хватает, что они держат взаперти животных?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 23:18
Что значит "прфессионально занимались"? Пишите прямо " ДЕЛАЛИ ДЕНЬГИ ", Если любите животных- не будете подвергать их такому испытанию. А если уж придётся ехать, то под присмотром. Поверьте есть варианты.
Гость
13 мая 2022, 20:56
эта авиакомпания просто отстой
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 01:28
А какая хорошая?
Гость
13 мая 2022, 19:08
Мутант какойто ожиревший .Вот беда -купит другую ,раз денег не жалко на такое тратить.
mari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 20:30
Гость, хороший качественный породный булли, стоит огромных денег, тем более привозной.. В тюм области по 180-200 тыс щенок такой стоит..
Гость
13 мая 2022, 20:59
13 мая 2022, 20:30
Гость, хороший качественный породный булли, стоит огромных денег, тем более привозной.. В тюм области по 180-200 тыс щенок такой стоит..
Да даром не надо такое чудовище , безобразный какой-то.
Гость
13 мая 2022, 18:50
Безумно жаль собаку😢,а нельзя во время перелёта ей в переноску типа радионяни или видеокамеры устанавливать,чтобы отслеживать за её состоянием?
Гость
13 мая 2022, 18:36
Если бы в багажных отсеках было холодно, то после полета в бутылках с водой которые сдаются в багаж был бы лед.
Гость
13 мая 2022, 18:19
Страшно передавать своего любимца в руки живодеров, которым просто всё пофиг, которым чем хуже животным, тем лучше. Чтоб их так заморозить!
Гость
13 мая 2022, 18:15
переноска тесная какая то, собака даже двигаться в ней не смогла бы, практически собаку зафиксировали и на мороз!!! еще интересно кто раздел собаку, хозяйка спрашивает - кто его раздел! украли костюмчик у собаки? это вообще .......
Гость
13 мая 2022, 17:54
по-моему он умер от ожирения прям во время перелета.
mari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 18:05
Гость, а где у него ожирение??? Это нормальная собака по всем её породным параметрам
720777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих