ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
13 мая 2022 в 23:18

Что значит "прфессионально занимались"? Пишите прямо " ДЕЛАЛИ ДЕНЬГИ ", Если любите животных- не будете подвергать их такому испытанию. А если уж придётся ехать, то под присмотром. Поверьте есть варианты.

Гость
13 мая 2022 в 18:15

переноска тесная какая то, собака даже двигаться в ней не смогла бы, практически собаку зафиксировали и на мороз!!! еще интересно кто раздел собаку, хозяйка спрашивает - кто его раздел! украли костюмчик у собаки? это вообще .......

Гость
13 мая 2022 в 18:50

Безумно жаль собаку😢,а нельзя во время перелёта ей в переноску типа радионяни или видеокамеры устанавливать,чтобы отслеживать за её состоянием?

Гость
13 мая 2022 в 18:36

Если бы в багажных отсеках было холодно, то после полета в бутылках с водой которые сдаются в багаж был бы лед.

14 мая 2022 в 01:31

Ну умер и умер...проблема то в чем?
Тараканов, комаров убиваем, чем собака отличается?
Тем что в отличие от комаров гадит на газоны, по которым ходят люди, и мочится на заборы, столбы и колеса чужих авто?
Зачем вообще это в 21 веке, чего людям не хватает, что они держат взаперти животных?

123
13 мая 2022 в 18:19

Страшно передавать своего любимца в руки живодеров, которым просто всё пофиг, которым чем хуже животным, тем лучше. Чтоб их так заморозить!

Гость
13 мая 2022 в 17:54

по-моему он умер от ожирения прям во время перелета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:36

Да затаскала хозяйка бедного пса по случкам. Пусть себе претензии предъявляет. Она на нём деньги делала.

гость
13 мая 2022 в 20:56

эта авиакомпания просто отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:08

Мутант какойто ожиревший .Вот беда -купит другую ,раз денег не жалко на такое тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 10:52

не знаю, любила ли его хозяйка... даже после такой трагедии думает исключительно о деньгах

Гость
16 мая 2022 в 23:26

Хозяйка, а что переноска такая огромная? Еще меньше то не было, чтоб пополам собаку там сложить?

Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:08

Заметили, да - ни слова сожаления о потере любимца, члена семьи и т.д.? Это для них был просто способ заработка.

Ещё про инициативу Бурматова - а он подумал, что скажут о собаке в салоне остальные 200-300 пассажиров, которым будет мешать аллергия, вой, лай, вонь от животного?

Елена
14 мая 2022 в 17:28

Смешно ведь, правда. Нам это зачем читать всем? Разве собака не была больна лишним весом, это что на фото?