ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
12 мая 2022 в 09:37

"Власти заявляют о двух сгоревших домах в Бачелино, но жители говорят о больших последствиях"
😂😂😂 не удивлен

12 мая 2022 в 08:25

Природный пожар???? Бред!!!

Фото пользователя
11 мая 2022 в 23:56

Думаю надо дачу под водой построить... туда поджигатели не доберутся. а я там оквариум во всю стену в паяю и буду рыб смотреть. надо провайдеру позвонить, чтоб оптику проложили

Гость
11 мая 2022 в 22:50

Штрафовать деревья за несанкционированное возгорание, а неугодных ссылать в Китай😂

Гость
11 мая 2022 в 22:42

А что там ковид, когда новую прививку будут впаривать, или денежки в бюджете закончились? 😂😂😂
Денежки идут на другое, актуальное и прореженное оптимизацией?

Гость
11 мая 2022 в 22:52

Ну чтож... пожары пойдут на убыль... только на бумаге... а кто считает иначе, тот дискредитирует какой-нибудь орган власти

Гость
11 мая 2022 в 22:45

А пожары не дискридитируют действия ЧИНУШЬ? Давайте их сажать чтоли...

Гость
11 мая 2022 в 22:53

Надо запретить говорить о пожарах и проблемы нет

Гость
11 мая 2022 в 23:27

Так что, тюменские власти уменьшают ущерб от пожара?

Гость
11 мая 2022 в 23:40

Жгут, да тушат)) Жгут. да тушат)))

Гость
11 мая 2022 в 22:41

Тюменские власти с лёту начали выполнять указ президента о снижении процентов по пожарам. Теперь по статистике количество погорельцев уменьшится, вот что значит ручное управление великой страной.

Гость
11 мая 2022 в 22:44

по факту сожжённые дома , дачи и подорванное здоровье населения.

Гость
11 мая 2022 в 22:47

Сосед спалил постройку, за пожарными СРАЗУ приехали менты и выписали ему штраф 5000р. Они ещё успевают зарабатывать. Копеечка капает, экипажи на зароботках.

Гость
11 мая 2022 в 22:54

чего там придумывать-то, нужен закон "о запрещении пожаров на территории РФ", и штрафовать его, если появится

12 мая 2022 в 06:28

а властей как с гуся вода хоть бы хны а ещё наградят сами себя да и друг друга медальками

гостгостьь
12 мая 2022 в 14:11

сгорел дом полностью на лесозаводе. администрация считает их нежилыми. Оплата за свет и мусор идет по действующим договорам.Техника и мебель ,имущество ..не свое не жалко. Сгорело три улицы

Гость
11 мая 2022 в 22:49

Экспорт леса в Китай, тут не причём.

Гость
11 мая 2022 в 22:51

А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Третий день пылает - никак не сгорит!".."

Гость
12 мая 2022 в 08:57

Бачелино и Лесозавод - два разных населенных пункта. Оба горели? Дома в обоих населенных пунктах пострадали?
Про Лесозавод к стати лет 15 назад объявляли что он расселен полностью как зона постоянного потопления. Опять наврали?

Гость
11 мая 2022 в 22:28

Гори гори ясно.

Разве можно показать, снижение динамики возгорания лесов и пахотных полей? А бюджетные деньги? А сроки и объемы, от уважаемых людей?