Происшествия Не вынесла страданий мужа. В Тобольске из-за пожара погибли супруги

Не вынесла страданий мужа. В Тобольске из-за пожара погибли супруги

Пожар случился ночью 6 мая на улице Семакова

Женщина скончалась на следующий день после пожара, несколькими часами позже в реанимации умер и ее муж

В результате ночного пожара в Тобольске скончались два пенсионера. Известно, что один пострадавший был доставлен в больницу. Пожар случился ночью 6 мая на улице Семакова. Огнем были уничтожены два жилых дома и хозяйственные постройки. Мужчина некоторое время находился в реанимации с ожогами 80% тела.

— Вызов поступил в 03:49, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 03:59. В Областную больницу № 3 был доставлен один пострадавший. Пациенту оказывалась вся необходимая медицинская помощь в условиях реанимации по поводу обширных ожогов, — сообщили в областном Департаменте здравоохранения.

66-летняя пенсионерка не выдержала переживаний и умерла от остановки сердца после пожара. Несколько часов спустя в реанимации скончался и ее 65-летний муж. Об этом журналисту редакции 72.RU. рассказал сын погибших.

— Мама Мафруза Муртазина умерла в 16:30 на следующий день после пожара до приезда скорой, сердце не выдержало. А отец Ильнур Мухаметчин скончался вчера в 21:30 в больнице, — рассказал сын погибших Руслан Муртазин.

Вы знали погибших или хотите помочь семье? Свяжитесь напрямую с родственниками по телефону: 8 (919) 921-48-07.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о пожаре в тюменском селе, в котором погибли мужчина и женщина. Трагедия произошла 21 января в Викуловском районе. Сейчас в Тюменской области снова бушуют природные пожары. На территории региона введен противопожарный режим. Власти продлили запрет на посещение лесов в Тюменской области до 26 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем